Главная Новости

???? Сериал Центральная больница 1 сезон 1-60,61,62 серия смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео ???? Сериал Центральная больница 1 сезон 1-60,61,62 серия смотреть онлайн бесплатно

Кухня - 60 серия (3 сезон 20 серия) [HD]
Оригинал: Центральна лікарня Альтернативное название: Центральная больница на 1+1 Вышел: 2016 Жанр: мелодрамы Режиссер: Вера Яковенко Страна: Украина Время: ~00:45 Озвучка: Оригинал Формат: mp4 и 3gp

Несколько лет назад из-за неприятного опыта в личной жизни, Маргарите пришлось снова вернуться в свой родной городок. Она устроилась в центральную районную больницу, и теперь занимает здесь место ведущего хирурга. Женщина очень любит свою работу и ответственно подходит к выполнению служебных обязанностей. Ее уважают пациенты и ценят сотрудники. Но однажды героине предстоит столкнуться с человеком из своего прошлого.


Центральна лікарня. 60 серія

Им оказывается Рустам, ее талантливый коллега. Он приехал в командировку и задержится здесь на некоторое время. Молодые люди знают друг друга, так как их связывали романтические отношения. Вскоре они понимают, что расставшись, сделали ошибку, и пытаются наладить все сначала. Однако возникают сложности, так как на дороге у Рустама будет Максим, любимец местных дам. Он хочет завоевать Маргариту и не побрезгует для этого самыми грязными методами.

Сериал Центральная больница 1 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Все сезоны сериала:

Сериал Центральная больница 1 сезон (04.09.2017 60 серия)

Центральная больница 1 сезон 60 серия

Уважаемый зритель, мы рады видеть вас на нашем сайте. Мы предоставляем возможность смотреть онлайн сериалы бесплатно. Заходите к нам и продолжайте наслаждаться просмотром лучших сериалов в оригинальной озвучке. Наш сайт позволит вам смотреть сериал Центральная больница 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем ХД 720 качестве. Кино доступно для онлайн просмотра на windows (виндоус) устройстве, smart tv (смарт ТВ), доступны также форматы mp4(мп4), 3gp, avi(ави), mkv и xvid и качество 240, 480, 720, 1080. Все серии сериала Центральная больница 1 сезон ТУТ бесплатно.

Рекомендуем посмотреть

Комментарии (0)

rss