Главная Новости

Ремонт столов, реставрация столов, ремонт кия и услуги наших мастеров в интернет-магазине кия.net по доступным ценам в Москве и Московской области

Опубликовано: 06.09.2018

В данной рубрике интернет-магазина вы найдёте всё, что может быть необходимо прямо сейчас, а именно, всё о ремонте столов, ремонте киёв, об уникальной отделке бильярдных под заказ, посмотреть какие раритетные столы мы собирали, прочитать о реставрации бильярдных столов и помещений, нашими мастерами и что с этим связано. На странице "ремонт и услуги" можно просчитать, например, во сколько обойдётся та или иная услуга по перетяжке стола или замене резины для бортов.

В этих разделах выложены цены на услуги. Вы так же можете обратиться за аудитом вашего стола и наш мастер может выехать за небольшую плату, сделать детальный осмотр стола и составить перечень необходимых на данный момент работ и предоставить спецификация расходов или сформировать для вас перечень работ и затрат, которые ждут вас в будущем.

Эти разделы сориентируют вас во сколько по времени могут затянуться те или иные работы. Надеемся, что данный раздел будет полезен для Вас, а мы в свою очередь будем выкладывать в вышеперечисленные разделы больше информации и фотографий для вашего удобства. Надеемся, что вы будете нашим постоянным посетителем и поможете нам стать лучше. Мы работаем для вас, что бы вы отдыхали !

Ваши интернет-магазин www.кия.net

rss