Главная Новости

Реклама на сайте

Опубликовано: 27.09.2018

видео Реклама на сайте

ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК НА СВОЕМ САЙТЕ ПОСРЕДСТВОМ SLIDEBANNER-РЕКЛАМЫ

Уважаемый рекламодатель, приветствуем Вас в разделе заказа рекламы!



В связи с большим потоком предложений по размещению рекламы, мы выбираем только самые интересные из них. Для совместного продуктивного сотрудничества предлагаем вам ознакомиться с условиями и порядком размещения рекламы.

Не спешите, изучите внимательно данный раздел, так как в будущем это сэкономит Ваше и наше время. Заранее благодарим Вас.


Заработок на контекстной рекламе Google Adsense

Медиа-кит сайта ХитёрБобёр.ru

Скачать в формате PPTX (PowerPoint)

Порядок размещения рекламы на сайте ХитёрБобёр.ru:

Заполнение ЗАЯВКИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ (срок рассмотрения 48 часов). Согласование условий и форматов размещения рекламы (взаимодействие с менеджером отдела по работе с клиентами и партнерами). Оплата рекламных услуг (предоплата 100%).

Внимание!

Если Вы не получили ответа на поданную заявку в течение 3-х рабочих дней, значит Ваше предложение нас не заинтересовало, или содержит, на наш взгляд, товары и услуги, реклама которых запрещена законодательством РФ.

1. Описание и характеристики сайта ХитёрБобёр.ru

Сайт ХитёрБобёр.ru  — это деловое интернет-издание.

Ежемесячная посещаемость проекта около 1 000 000 человек (на январь 2017 года).

В 2017 году проект отметил свое 5-летие!

Каждая статья нашего сайта пишется профессиональными авторами-экспертами и оптимизируется под определенный дорогой поисковый запрос.

Все тексты сопровождаются красочными иллюстрациями и видеороликами по теме публикации.

За счет высокого качества, материалы сайта пользуются доверием у читателей и поисковых систем, которые направляют на сайт качественный поисковый трафик.

ХитерБобер.ru содержит деловые советы от специалистов своего дела, интервью с предпринимателями и подробные технологии ведения бизнеса как «онлайн», так и «оффлайн» форматов.

Факты о проекте ХитёрБобёр.ru

45% всех посетителей сайта живут в городах-миллионниках (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и других); Возраст посетителей проекта от 20 до 45 лет — это активная и платежеспособная аудитория; Ежемесячный прирост трафика сайта от 5% до 10%.

Темы наших материалов

начало собственного бизнеса; заработок в Интернете; создание сайтов и интернет-маркетинг; онлайн-инвестиции и увеличение капитала; маркетинг, продажи и управление; советы и инструкции по заработку денег; правовые аспекты ведения предпринимательской деятельности; деловые инструкции на все случаи жизни.

Источники трафика

47% — трафик с поисковой системы Яндекса; 43% — трафик с поисковой системы Google; 10% — прямые заходы (постоянные читатели).

Аудитория проекта

начинающие предприниматели; руководители и собственники бизнеса; менеджеры и специалисты высокого уровня; люди, стремящиеся заработать в Интернете и начать свое дело; инвесторы, ищущие способы вложения денег и приумножения капитала.

Три причины разместить рекламу у нас

Причина 1. Качество целевой аудитории для вашей рекламы. Посетители приходят на сайт преимущественно из поисковой выдачи. Это достигается за счет экспертности и всесторонней проработанности контента.

Причина 2. Официальное сотрудничество (заключаем договор, работаем с безналичным расчетом). Если Вам нужны подтверждающие документы на расходные операции по рекламе, мы предоставим их.

Причина 3. Высокая отдача от рекламы. Многие рекламодатели возвращаются к нам с повторным размещением, так как видят реальную отдачу, многократно окупая свои инвестиции в рекламу.

2. Требования к качеству рекламных предложений

Традиционно на нашем сайте рекламируются компании, предлагающие финансовые и консалтинговые услуги.

Рекламу у нас размещают интернет-сервисы, франшизы, предприниматели, рекламирующие свои способы ведения бизнеса и продвижения на рынке.

Однако, не всегда рекламируемые предложения отвечают требованиям закона и принятых морально-этических норм.

Поэтому, мы приняли решение не сотрудничать с сомнительными проектами.

Какую рекламу мы НЕ размещаем :

«хайпов», финансовых пирамид; казино в явной или скрытой формах; сомнительных проектов и «серых» интернет-сервисов; незаконных способов ведения бизнеса, заработка и вложения денег.

Если у вас предложение, которое относится к одному из вышеперечисленных пунктов, пожалуйста, не пишите нам, так как мы вынуждены будем вам отказать.

3. Форматы рекламы и стоимость

Формат 1. Рекламно-информационная статья со ссылкой на Ваш сайт

Отличный способ рассказать о своей компании (товаре или услуге), событии или персоне большому числу заинтересованных людей.

Обратите внимание на следующие моменты:

текст статьи мы пишем сами и оформляем ее иллюстрациями, то есть готовим статью «под ключ»; даже если у вас уже есть готовый материал, это не повлияет на стоимость размещения в меньшую сторону; статья может содержать не более 2-х ссылок , только одна из которых может быть открытой для индексации.

Порядок заказа и размещения рекламно-информационной статьи:

Вы заполняете Анкету Заказчика и оплачиваете размещение статьи. Если у Вас есть свой готовый уникальный текст — присылаете его нам. Наши специалисты связываются с Вами, составляют ТЗ, которое Вы согласовываете. Далее мы пишем статью, дизайнер оформляет ее красивыми картинками (фото) или скриншотами при необходимости. Перед публикацией мы отправляем Вам готовый материал на утверждение.

Время подготовки статьи «под ключ» 3-5 рабочих дней с момента оплаты.

Что включает в себя подготовка статьи с нашей стороны:

Написание профессиональной статьи на основе вашего текста (тезисов, пожеланий или сайта). Контент будет подготовлен нашим автором-экспертом, проверен на наличие орфографических и других ошибок, легок в восприятии для читателя. Это позволит вашему потенциальному покупателю быстро вникнуть в суть рекламируемого предложения и проникнуться доверием к нему. Внедрение в текст продающих приемов. Не все могут сделать текст легким и удобным для прочтения, и одновременно продающим. Мы сделаем ваш текст именно таким! Потенциальный покупатель после ознакомления со статьей поспешит воспользоваться вашим предложением, и статья быстро окупит себя. «Заточка» статьи под нужные ключевые слова (SEO). Проводится с учетом анализа конкурентной среды вашей темы (ниши) в Интернете. Классный профессиональный текст, оформление, а также SEO-начинка — это и есть наша фишка! Мы сделаем всё, чтобы статья через определенное время (обычно от одного до нескольких месяцев) оказалась на первых позициях по целевым ключевым запросам в поисковой выдаче Яндекса и Google, и, сохраняя лидерство, держалась там месяцами и даже годами. Таким образом вы получите эффект в долгосрочной перспективе — после того как статья продвинется в поисковых системах, вы будете постоянно получать трафик с ее помощью. Пожизненное размещение на нашем сайте. Это значит, что ваша статья будет находиться здесь на протяжении всего времени существования площадки ХитёрБобёр.ru. В этом году нашему проекту исполняется 6 лет, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Таким образом, ваша статья будет приносить вам заинтересованных посетителей на протяжение долгих лет.

На выходе Вы получите:

развернутый материал объемом 10 — 18 тысяч символов; оформление текста профессиональными картинками (скриншотами) и фотографиями по теме; ссылки с нужными анкорами.

Стоимость всего комплекса услуг по подготовке и размещению рекламно-информационной статьи: 35 000 рублей

Формат 2. Рекламный баннер

Обращаем ваше внимание на то, что все баннеры видны в каждой статье сайта.

Минимальный срок размещения баннера — 1 месяц.

Требования к размерам и форматам баннеров:

статичный (jpeg или png) весом до 80 килобайт; gif (анимированный) весом до 150 килобайт; размер 240 пикселей — ширина, 400 пикселей — высота.

Форматы flash, iframe, html5 к размещению НЕ принимаются .

Схематичное расположение баннеров на сайте

Стоимость размещения:

Формат 3. Специальный проект

Самый интересный и перспективный формат сотрудничества.

Специальный проект  — включает всё многообразие видов рекламного продвижения, в том числе статьи, интервью, различные виджеты, баннеры, брендирование фона, ссылки и т.д.

Мы разрабатываем спецпроект индивидуально для конкретного Заказчика, учитываем все пожелания. С вами будет работать персональный менеджер от начала и до завершения всех работ.

Бюджет спецпроекта — от 100 тыс руб , финальная стоимость обговаривается индивидуально.

4. Наши рекламодатели

5. Заявка на размещение рекламы

Для начала сотрудничества заполните ЗАЯВКУ НА РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ .

Заявка будет обработана нашим менеджером в течение 48 часов с момента отправки.

Внимание!

Если Вы не получили ответа на поданную заявку в течение 3-х рабочих дней, значит ваше предложение нас не заинтересовало, или содержит, на наш взгляд, товары и услуги, реклама которых запрещена законодательством РФ.

Реквизиты для безналичной оплаты услуг:

---

ИП Бережнов Александр Юрьевич

ИНН: 263516479611

ОГРН: 316265100134589

Расчетный счет: 40802810800000024564

Банк: АО «Тинькофф Банк»

Юридический адрес банка: Россия, Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1

Корр.счет банка: 30101810145250000974

ИНН банка: 7710140679

БИК банка: 044525974

---

Желаем Вам успехов в бизнесе и отличного настроения!

С уважением, команда проекта

ХитёрБобёр.ru

rss