Популярный напиток 1990-х Zima возвращается на лето 2017

Популярный напиток 1990-х Zima возвращается на лето 2017

Zima популярный солодовый цитрусовый напиток эпохи 1990-х годов, прекращенный в США в 2008 году, возвращается этим летом.

MillerCoors из Чикаго говорит, что напиток будет доступен в течение ограниченного времени по всей стране, начиная с 4 июля 2017 года (в настоящее время доступен в Walmart - см. Ниже).

В то время как Walmart как движущая сила возвращения напитка, Зима не будет эксклюзивной для Walmart, как сообщают некоторые источники.

Аль Домингес, старший вице-президент по закускам, напиткам и импульсу в Walmart, рассказал AdAge что Zima не эксклюзив Walmart, но «мы пытались купить столько же у MillerCoors, сколько они позволили бы нам купить».

Насколько я понимаю, Zima в настоящее время находится на полках в более чем 3000 местах Walmart, где продается пиво, - с рекомендованной розничной ценой в 7,98 долларов США за 6 упаковок (цены / доступность могут отличаться).

Если вы поклонник напитка, запасайтесь, потому что Зима не вернется на бис после ограниченного пробега этим летом.

Изображение - MillerCoors

Похожие

Рейтинг банковских вкладов
... на рынке позволит вам сделать наиболее выгодный выбор. В широком спектре сберегательных продуктов, представленных ниже, мы учитываем индивидуальное финансовое положение каждого из нас, а также различные цели, связанные со сбережением и инвестированием капитала. Рейтинг депозитов: самый популярный среди пользователей Согласно многим исследованиям и в связи с популярностью краткосрочных финансовых продуктов, можно видеть, что большинство польских граждан выбирают близкую перспективу
В 1930-х и 1940-х годах, наряду с немецкими учеными, вычислительные машины были изобретены и сконструированы их а...
В 1930-х и 1940-х годах, наряду с немецкими учеными, вычислительные машины были изобретены и сконструированы их американскими коллегами или, точнее, учеными из многих стран, работающих в американских университетах, потому что за пределами Америки многие ученые в США были охвачены беспорядками войны. Одним из них был Джон Винсент Атанасофф, который вместе с помощником Клиффорда Берри в 1939-42 годах построил в Университете Айовы вычислительную машину, названную по имени ABC (Atanasoff-Berry
Кто самый популярный человек в Instagram? От Криштиану Роналду до Ариана Гранде
Социальный медиа-сайт Instagram - одно из самых широко используемых приложений в мире. И хотя многим из нас удалось собрать несколько сотен подписчиков на платформе, знаменитости сгребли десятки миллионов - вот самые популярные аккаунты.
Кухонные фасады, которые сделают расположение более привлекательным
... возвращается в пользу Стеклянные кухонные фасады до недавнего времени ассоциировались со старомодными сервантами или умышленным упоминанием стиля ретро. Сегодня даже в самых современных, даже минималистских, вариантах остекление разнообразно. кухонная мебель , Эти фасады появляются, что интересно, не только в верхних шкафах, но и в нижних частях здания. Застекленные полки - это, прежде
Hewalex - традиции и современность
Предоставление нашим клиентам высококачественных продуктов, основанных на проверенных решениях, с одной стороны, и использование новейших технических решений, с другой, - это идея, которая всегда сопровождает нас в постановке новых целей и разработке новых решений. В то же время они характеризуются высокой энергоэффективностью при сохранении выгодных инвестиционных затрат, которые должны быть полностью экономически оправданы. Лешек Скиба, основатель и президент