Главная Новости

Почему мужчины бросают женщин

Опубликовано: 06.09.2018

видео Почему мужчины бросают женщин

10 причин, почему женщины бросают своих мужчин

В этой статье, я расскажу, почему мужчины бросают женщин (или могут бросить) и как этого избежать…



Хочешь верь, хочешь не верь = но я и вправду хочу, чтобы было больше долговечных, счастливых, гармоничных союзов, тандемом (отношений) между мужчиной и женщиной. Чтобы не было или меньше = разводов, измен, матерей одиночек, ссор, скандалов и пр. херни = хочу больше полноценных семей, больше счастливых пар, в целом больше достойных мужчин / женщин и чтобы все у всех было хорошо.


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БРОСАЮТ ЖЕНЩИН

Я уверен, что в этой статье — ты найдешь для себя много полезной, бесценной, уникальной информации, потому что я всегда стараюсь давать именно такую информацию при чем за просто так (бесплатно).

Но! Самое важно то, как ты будешь использовать полученные знания и будешь ли вообще использовать, ведь просто читать, изучать и знать — не достаточно. Нужно применять знания на практике в жизни!


Почему мужчина бросает женщину с ребенком? Сатья дас.

Почему мужчины бросают женщин…

Сразу говорю прямо: реально достойных высоко ранговых женщин = мужчины не бросают.

Достойные высоко ранговые женщины знают как и умеют «удерживать» своих же достойных мужчин. Подчеркиваю, мужчин (а не мальчиков, парней, подростков, прочих баб с яйцами между ног). Хотя, фактически, они их никак не удерживают — мужчины сами хотят с ними быть ???? вот какой это уровень…

Рассказываю я это для того, чтобы ты, дорогуша, поняла. Основная причина, по которой мужчина бросил тебя (или может бросить) заключается в том, что ты ему чем-то не подходишь, т.е. ты его чем-то не удовлетворяешь, не удовлетворяешь по каким-то критериям. Действует же естественный отбор (побеждают самые приспособленные барышни), поэтому все логично. Надеюсь, ты меня понимаешь…

ВЫВОД:  уже можно сделать для себя вывод, что тебе, дорогуша, обязательно нужно прокачивать себя до уровня высоко ранговой женщины! Тебе нужно работать над собой. Пахать. Трудится. Ежедневно.

Безусловно, если ты хочешь, во-первых, ДОСТОЙНОГО ВЫСОКО РАНГОВОГО МУЖЧИНУ, во-вторых, чтобы этот мужчина сам хотел быть рядом с тобой всегда, сам хотел прожить с тобой рядом всю свою жизнь, и в третьих, если ты хочешь долговечных, счастливых, гармоничных отношений с этим мужчиной. Если ты все это хочешь — ты должна быть соответствующей женщиной (не такой, как абсолютное большинство девушек / женщин). Ты это понимаешь? Для этого нужна — работа над собой!

Вот тебе статья — «Что мужчина оценивает в женщине». Изучай её вдоль и поперек и работай над собой по всем критериям. Иначе ничего хорошего не жди. 100% тебе гарантия. И так. Погнали дальше.

Если тебя уже кто-то бросил (или бросит) — виновата ты сама. Да, красавица. Виновата. Ты. Сама. Не мужчина, а ты! Кстати, то же самое я говорил и мужчинам (когда их бросила девушка).

Не нужно перекладывать ответственность , если говорить по-настоящему правдиво за серьезные отношения, в любом расставании — всегда виноваты оба партнера. Но, суть в том — что не нужно перекладывать ответственность на своего партнера, ищи проблемы (причины) в первую очередь в себе.

Это активная позиция — сильных высоко ранговых личностей. Перекладывание ответственности на других (на всех, кроме себя) — это удел слабых людей. Низко ранговых личностей. Понимаешь?

Я понимаю, что тебе сложно это, сейчас, осознать и принять. Тебя же бросили. Не ты, а тебя. Ты его, возможно, любила, возможно, столько для него там делала, старалась и т.д. и т.п. все там дела. А он такой м*дак, к*нченный, г*вно, б*дло взял и бросил тебя. Или изменил. Или ещё там что-то.

И ты такая — почему же это я виновата при этом? Что же ты мелишь? А? Автор?

Правда такова, у всех женщин гораздо сильнее развито — правое полушарие, отвечающее за эмоции которые вы и проявляете, это у нас, мужчин, левое полушарие — логика (мы менее эмоциональны).

Если бы женщины мыслили рационально (разумно), а не на эмоциях, ты бы поняла, что виновата ты сама — потому что просто так ни от кого никто не уходит, БЫЛО что-то не так — с тобой. В тебе. Это же очевидно. Если бы все было прекрасно — зачем мужику от тебя уходить? Вопрос. Зачем? Вот тебе и ответ… А что уже там было с тобой (у вас) не так — вопрос другой. Причин масса. О них и пойдет речь…

№1. Мужик не нагулялся… 

Мужчины = полигамны. Мы (по своей природе) — дикие звери. Животные. Ты можешь быть даже самой лучшей для него, во всем, а он может просто все ещё не нагулялся и хочет других женщин, хочет количество, т.е. хочет натрах*ться вдоволь, перетра**ть как можно большее самок. Понимаешь?

Да. С тобой это не связано. Но! Даже в этом случае — ты сама виновата. Потому что тебе нужно было правильно выбирать себе партнера, не на одних эмоциях как л*хушка, и выбирать не из мальчиков, пареньков, «мужчинок», подростков и пр. не нагулявшихся баб с яйцами между ног — а достойного мужчину. С ним бы уже (если бы ты очень правильно и грамотно взаимодействовала) — таких проблем не было. А так — получаешь ровно то, что сама же заслуживаешь — ходишь по рукам (очередная по списку).

ВЫВОД 1: дорогуша, ты можешь быть просто идеальной во всем, но, если мужик не нагулялся — ничего с таким у тебя не выйдет. Если ты себя ценишь, уважаешь, если у тебя есть чувство достоинства — ты не будешь терять свое драгоценное время на него, ждать, прощать/терпеть его измены и пр. херню.

ВЫВОД 2: ты просто выбрала себе не того партнера, с этим уже ничего не поделаешь. Это тебе урок на будущее (сделай выводы). В будущем, очень важно (тебе женщина) выбирать правильно партнера.

Что такое правильный партнер? Это мужчина!

Серьезные отношения должны строится между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ.

Только ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ + ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ. Только сформированные личности. А не мальчик + девочка (как очень часто). Не мальчик + женщина. Не мужчина + девочка. Только МУЖЧИНА + ЖЕНЩИНА! По нашей теме — если ты хочешь серьезных отношений = тебе нужен мужик, а не мальчик, парень, друг, подруга с яйцами между ног, мужчинка, ещё там кто-то.

НУЖЕН МУЖИК. САМЕЦ. Пойми это. Это чрезвычайно важно, для тебя.

С молодыми не нагулявшимися ребятами, у которых к тому же нет знаний, нет опыта, нет состоятельности (бизнеса, бабок), правильных ценностей, убеждений и пр. вещей = ничего не выйдет. Это факт! Подробнее читай в основной статье: «Что такое отношения, кому можно/нельзя их строить».

Мужик тебе нужен для того, чтобы МИНИМИЗИРОВАТЬ РИСКИ В ЖИЗНИ. А это, если ты не в курсе, твоя основная задача по части с выбором партнера.

А мамина сопля. Мужчинка, баба с яйцами между ног. Паренек. Мальчик. Подросток. И т.д. и т.п. = это огромные риски для тебя, ничего хорошего с ними не выйдет. Я даю тебе 100% гарантию. Нужен мужик!

И только достойный высоко ранговый мужик. Вот тебе статья — «Что женщина оценивает в мужчине». Изучи её. Там я рассказываю, что такое достойный высоко ранговый мужчина. Тот, кто тебе и нужен!

Но! Сразу обращаю внимание. Чтобы быть с таким достойным мужиком = ты сама должна быть достойной женщиной. Ибо каждой тваре по паре и получают они то, кем сами являются. По другому никак. Вот, почему, в самом начале — я сказал (дал совет) прокачивать себя до уровня высоко ранговой женщины.

№2. Открытые мужские потребности (ты их не закрываешь, т.е. не работаешь над отношениями со своим мужчиной)

Абсолютное большинство девушек / женщин — не знает все мужские потребности.

Практически все, вроде бы знают за то, что мужика нужно удовлетворять (с*кс), но то, что это нужно делать очень качественно (на все 100%) и регулярно (постоянно) в отношениях — мало кто знает.

Со временем (с ходом развития отношений) — это становится все заметнее и заметнее. Если по началу — все ок, хотя и это не факт, но допустим, если поначалу — все круто, хорошо, то со временем тот же с*кс теряет свои краски. И с*кс уже не такой качественный. Не на 100%, не так часто, как раньше, и т.д.

Это серьезные вещи, потому что с*кс — является одним из важнейших инструментов привязки мужчины к себе навсегда. С*кс должен быть постоянно, на протяжении всей жизни, совместных отношений.

Без качественного регулярного с*кса — возможно все. Абсолютно все. Измены, ссоры, скандалы, может бросит и уйти к любовнице, которая даст ему то, что ты не можешь / не хочешь. Понимаешь?

Ладно, это я вкратце (потом дам ссылку на все подробное). Это то, что многие «слегка» понимают. Что мужчинам важен с*кс. Вопрос следующий — а что ещё важно мужчинам? Думаешь это все? ????

У нас, мужчин, 7 потребностей, о которых большинство женщин — и знать не знает, как следствие — потребности открыты, отсюда и вытекающие последствия. Бросил. Ушел. Изменил и т.д.

Не знают большинство девушек / женщин, как вести себя с мужчиной, что мужчине нужно, важно, должно быть. Как себя вести, что давать, когда давать, как давать, в каком кол-ве давать, и т.д. и т.п. как в следствии, те самые последствия: измены, ссоры, недопонимание, разрыв отношений и т.д.

Вкратце, вот они (все мужские потребности):

1) Качественный регулярный с*кс 2) 100% верность (преданность) мужчине 3) Поддержка. Забота. Ласка. Нежность. Вера. Вдохновение. (на все это способна женственность) 4) Внимание мужчине 5) Ценность мужчины 6) Функция материнства 7) Функция хозяйки 8) и все то, что ему недостает (не хватает). Это уже тебе видней, что там и как. Ты должна это чувствовать, знать, видеть. Но! Как минимум (в обязательном порядке), качественно и регулярно закрывать те 1-7 потребности.

Вот тебе статья: «Что нужно мужчине от женщины (все о мужских потребностей)» . <= в этой статье я подробно в деталях от А до Я рассказываю о всех мужских потребностях…  Переходи по ссылке и изучай.

Там рассказывается, что важно мужчине от женщины для того, чтобы процветали долговечные, счастливые, гармоничные и что самое главное — счастливые отношения ???? если ты, дорогуша, хочешь счастливых, долговечных  и гармоничных отношений со своим мужчиной — ты должна все это знать, и конечно же — закрывать все это (давать все это своему мужчине). Иначе — ничего хорошего не жди.

Правило таково, что если ты будешь давать своему мужчине все то, что ему нужно = он от тебя никуда не денется. Он твой. Вот, почему, отношения это — ежедневная работа. Но, зато мужику и в голову не придет тебя бросать, искать что-то на стороне, изменять тебе, искать другую женщину и т.д. потому что у него все будет с тобой в достатке. Все будет устраивать. Все будет хорошо. Понимаешь?

Запомни! Если женщина будет очень грамотно относится с мужчиной, правильно себя вести с ним = мужчина будет с ней сам. Он выберет именно тебя и будет с тобой сам. Факт!

Если же какие-то потребности будут открыты — game over (ничего хорошего не жди).

Поэтому потребности — чрезвычайно важны! Так это рассказал. Теперь, помимо прочего — я рекомендую тебе обязательно изучить и эту статью: «Почему мужчины изменяют».  Там я рассказываю об ещё нескольких важных моментах, почему мужчина может тебя бросить / изменить, если вкратце вот:

Причина 1. Ты ведешь себя как мужик (в тебе нет женственности)

А если ты не в курсе, ключевое правило гармоничных отношений между мужчиной и женщиной заключается в том, что мужчина = должен чувствовать себя мужчиной рядом с тобой! И наоборот, женщина женщиной рядом с мужчиной. Но, для этого — ты, дорогуша, должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Это ключевое правило — позволяет мужчине, самому хотеть быть с тобой!

Вот, почему, женственность в себе нужно прокачивать! Работай над собой женщина. Работай. Никто женственной — не рождается. По щелчку пальца = ничего не бывает. Должен быть усердный труд! Подробнее: «Что оценивают мужчины в женщинах (пункт №2. язык жестов — про женственность)».

Причина 2. Однообразие, рутина, обыденность Причина 3. Ты перестала постоянно за собой следить «забила болт». Причина 4. Частые ссоры Причина 5. Долгая разлука Причина 6. Ты ведешь себя как мама, а не жена Причина 7. Постоянная ревность

2.1. (дополнение) ВАЖЕН ещё и БАЛАНС В ОТНОШЕНИЯХ! Женщина не играй в одни ворота = иначе тебя бросят… 

Успех в взаимоотношениях во многом (я бы сказал, прежде всего) зависит ещё и от того, как партнеры оценивают друг друга! Как у вас друг относительно друга будет находится статус.

Если вкратце, ты женщина = не должна вкладывают в мужчину очень много ресурсов (время, деньги, силы, энергию и т.п.), проще говоря — много чего делать для него/ради него, если этот твой мужчина = толком ничего в тебя не вкладывает. Это называется — игра в одни ворота (дисбаланс отношений).

Дисбаланс отношений — ставит крест на этих отношениях. 100% тебе гарантия. Поэтому игра (отношения) должны происходить в двое ворот: ты в него как-то вкладываешься (что-то делаешь) = он в тебя как-то вкладывается (что-то сделал) =  и так до бесконечности. Должна быть равномерность. Баланс. 50/50.

Ни в коем случае нельзя, чтобы ты вкладывалась и вкладывалась БЕЗВОЗМЕЗДНО = иначе твоя значимость (ценность) для мужчины теряется и со временем = все, он тебя не ценит, тебя не уважает, фактически об тебя ноги вытирает и т.д., в общем, это game over. Вот и думай…

Подробнее об этом я рассказывал в основной статье: «Не играй в одни ворота».

№3. Ты ему не подходишь (вы не подходите друг другу)

Для отношений — чрезвычааайно важно — насколько вы хорошо друг другу подходите. У вас должны быть точки соприкосновения. Без точек соприкосновения = никакие отношения в принципе не возможны.

Речь сейчас о том, есть ли у вас совместные ценности, интересы, хобби, схоже ли ваше мышление, мировоззрения по жизни и т.д. равны ли вы приблизительно вы друг другу, или ты т*пая, а он умный или наоборот, или она ЗОЖ/а ты нет и только пивасик, или у тебя одно мировоззрение, ценности, интересны и т.п. по жизни — а у нее совершенно другое т.д. и т.п. = это все чрезвычайно важно.

Я не в даюсь в детали — ибо это понятно (по крайней мере, это должно быть понятно всем). Если вы совершенно разные = какие тут могут быть отношения? Ну нельзя (невозможно) сойтись, когда у вас разные ценности, разные интересы, вы разные, вкл. ваши особенности, такие как интеллект, IQ, мышление, мировоззрения по жизни и т.д. и т.п. если вы не устраиваете друг друга = game over. Рано или поздно — будет разрыв. Конец. По началу это может быть даже не заметно, т.к. всех вроде как все устраивает (эмоции, эйфория, кайф, с*кс там и т.п.)  — но с ходом развития отношений = ты понимаешь, что это не твоя женщина — что она тебя не устраивает как-то совсем, не чувствуешь её своей родной.

Тут важна ты. Как личность. Кто ты такая. Что ты такое. Какие у тебя мировоззрения по жизни, взгляды, интересы, хобби, есть ли у тебя страсть (увлечения), чем ты занимаешься, как ты живешь, что ты такое, умна ли ты, твой интеллект, твое воспитание, IQ (социальный, эмоциональный, логический), мышление, поведение, и т.д. и т.п. если ты «ТП», и в целом, ни чем не интересуешься, не о чем поговорить, обсудить, ты ведешь пассивный образ жизни, в общем, ни о чем и тупо «пустая» = у тебя проблемы. Решай их!

Но, если проблем у тебя нет — может быть и такое, что вы просто разные и этому мужчине ты просто напросто не подходишь (ну не устраиваешь ты его, не подходишь ты ему, не чувствует он кровинушку внутри себя, не чувствует, что ты его та самая, это все на уровне чувств, пойми, поэтому и game over).

Ты пойми, если у вас нет совместных ценностей, интересов, хобби, и пр. = сойтись и быть вместе невозможно. Это чрезвычайно важный пункт. Точки соприкосновения. Этот пункт важен тем. что со временем партнеры все больше и больше узнают друг друга. Это позволяет начинать, в каком-то смысле — дружить. Без дружбы в будущем (в отношениях) = отношениям не быть. Это поначалу рулит там с*кс и прочие потребности, но без этого пункта (точек соприкосновения) = дальнейшие отношения невозможны!!! Когда нечего ловить/делать вместе = какие тут отношения/дружба? …

№4. Он тебя не любит… 

По началу у всех же у всех влюбленность, эйфория, кайф, страсти, эмоции и все дела…  но, со временем, все это утихает (эмоции утихают) и может оказаться, что чувств как таковых то и нет. Пустота.

Если он тебя действительно не любит = ничего здесь не поделаешь.

Этот пункт, во многом, связан с пунктом №3 (как хорошо вы друг другу подходите), и тем, насколько ты хороша — как женщина (насколько ты хороша сама, как женщина и насколько ты хорошо взаимодействуешь с мужчиной, иначе говоря: любит / не любит = во многом зависит и от тебя самой).

Если все ОК (вы хорошо друг другу подходите, и ты достойная высоко ранговая женщина, правильно себя ведешь, все даешь своему мужчине, в нужном кол-ве и регулярно и т.д. и т.п. в целом хорошо взаимодействуешь с мужчиной) = эта причина, ну очень мало вероятна.

Делая вывод, по всей статье (вкратце):

1) Мужик не нагулялся (ты сделала не правильный выбор партнера)  (об этом рассказал в этой статье)

2) Открытые мужские потребности (подробнее о них в статье: «Что нужно мужчине от женщины» ):

1) Нет или нехватка качественного регулярного с*кса 2) Нет 100% верности (преданности) мужчине (ты не преданна, не верна) 3) Нет или нехватка: поддержки, заботы, ласки, нежности, веры, вдохновения (нет женственности) 4) Нет или нехватка внимания мужчине 5) Нет или нехватка ценности мужчины 6) Нет или нехватка в тебе функции материнства 7) Нет или нехватка в тебе функции хозяйки

3) Ты ему не подходишь (вы не подходите друг другу)   (об этом рассказал в этой статье)

4) Он тебя не любит (об этом рассказал в этой статье)

5) Ещё причины (подробнее о них всех в статье — «Почему мужчины изменяют» ):

Причина 1. Ты ведешь себя как мужик (в тебе нет женственности) Причина 2. Однообразие, рутина, обыденность в отношениях Причина 3. Ты перестала постоянно за собой следить «забила болт». Причина 4. Частые ссоры в отношениях Причина 5. Долгая разлука в отношениях Причина 6. Ты в отношениях ведешь себя как мама, а не жена Причина 7. Постоянная ревность в отношениях

Дополнительная статья, рекомендую тебе её изучить: « Как удержать мужчину рядом с собой навечно «. Уверен, теперь ты много чего знаешь, в частности (по нашей теме): почему мужчина тебя бросил / изменил (или может это сделать в будущем). Бери инфу на вооружение, используй знания на практике (в жизни) и велики шансы процветания долговечных и счастливых отношений. На этом все. Успехов!

Если тебе не трудно / жалко, поделись ссылкой на эту статью в соц.сетях (соц. кнопки находятся ниже). Это лучшее, что ты можешь сделать, я буду тебе очень-очень сильно признателен.

С ув, администратор.

rss