Главная Новости

Почему она не пишет?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Почему она не пишет?

ОНА НЕ ЗВОНИТ, НЕ ПИШЕТ... что делать и как себя вести? ♥ Штукенция

Очень часто, мы чего-то ждем от своих близких и любимых людей: звонка, письма, встречи, подарка, элементарного внимания. Почему возникают сами ситуации ожидания, и, как происходит так, что ожидания не совпадают с действительностью? Почему она не пишет ему, а он не звонит ей?


Почему девушка не пишет первая

Обычно, когда отношения находятся на начальной стадии развития, внимания обеим сторонам уделяется достаточно: тут и многочисленные сообщения, и звонки, и встречи под луной, и каждодневные сюрпризы друг другу. Связано это с тем, что при первоначальном знакомстве мы стараемся узнать о человеке, как можно больше, нас к нему тянет, мы стараемся каждую свободную минутку провести с ним. Такое взаимное тяготение перестраивает работу мозга человека в тот режим, при котором кажется, что такое будет всегда. Но, это ощущение обманчиво.

Спустя какое-то время, мы начинаем ловить себя на мысли, что в отношениях что-то поменялось, и, уже, все не так радужно, как могло показаться раньше. Мы уже не пишем так часто друг другу, не звоним по каждому пустяку, не грустим и не думаем о человеке так, как это было вначале. И, это ощущение начинает нас пугать, в особенности, если один относится к этому нормально, а второй боится потерять (или уже знает, что такое - потеря любимого человека). На самом деле, отношения не могут все время поддерживаться в том же ключе, что изначально, и это, вполне естественно, так как любовь, как и любое другое психологическое состояние человека, имеет свойство меняться. Но, многие девушки, и, даже, парни, изо дня в день, начинают задавать себе вопрос, а почему она не пишет и не звонит?

Итак, каковы могут быть причины такого невнимания и нежелания общаться со своим любимым человеком?

Человек не имеет технической возможности написать/позвонить/прийти; человек занят неотложными или навалившимися на голову делами; человек не хочет выглядеть слишком навязчивым и надоедливым; человек ждет, что вы сами ему напишите/позвоните/придете; человек обижен и не хочет первым идти на сближение; человек переключил свое внимание на другого; человек просто хочет побыть в одиночестве.

Вот список, наиболее, частых причин "охлаждения" второй половины, но, как обычно, в голове у второго могут возникнуть и любые другие предположения – все, в этом случае, зависит от ситуации. Чтобы такого не возникало, проще сделать самому первый шаг, и узнать причину невнимания к своей персоне.

Причины тотального игнорирования

Как правило, первый шаг, сделанный с какой-либо стороны, срабатывает, так как редко кто, не отвечает человеку, с кем был когда-то близок. Если же это происходит, и в ответ на ваши вопросы вы слышите молчание в трубке, ваши письма остаются без ответа, а дверь вам попросту не открывают, то здесь, возможны следующие варианты развития ситуации:

ищите причины такого поведения в самом себе (возможно, вы сделали нечто такое, от чего вас, вообще, не хотят не видеть, и не слышать); ищите причины такого поведения в любимом человеке (вполне вероятно, вы просто были очередным любовным приключением, и, сейчас, со своими вопросами и звонками просто не вписываетесь в следующую "влюбленность" своей пассии).

Естественно, отношения с любимыми и близкими сугубо индивидуальны у каждого, поэтому, если вы хотите узнать реальные причины того, почему она не пишет, постарайтесь, все-таки, поговорить с человеком и все прояснить.

rss