Главная Новости

Pinterest скачать бесплатно на Андроид

Опубликовано: 07.09.2018

видео Pinterest скачать бесплатно на Андроид

Get Pinterest app for Android

Pinterest — это бесконечная по количеству идей база, предоставляющая пользователю возможность поиска картинок различного содержания. За счёт популярности сервиса на хостинге вы сумеете отыскать интересующую информацию вне зависимости от оригинальности критериев. Интересует ли вас рецепт блюда, идеи по украшению дома, живопись или литература — здесь нашлось место для всего.



Функционал и общая структура

Функционал сервиса незамысловат и интуитивно понятен. Вбивая в поиск какую-либо фразу или тег, вы видите прямо или косвенно отсылающие к ней изображения. Интересующие изображения — т.н. пины — вы можете сохранять к себе, после чего при необходимости создавать из них коллекции — доски.


How to use pinterest app for all android mobile users in telugu pinterest app | telugu tech features

Pinterest — это социальная сеть, хотя письменная форма общения здесь не является превалирующей. В первую очередь взаимодействие происходит за счёт изучения изображений друг друга: вы можете подписаться как на человека в целом, так и на конкретную доску; выразить свое одобрение можно проставлением like.

Варианты использования

Как использовать Pinterest — зависит только от вас и ваших индивидуальных предпочтений. Приведем несколько классических и распространенных вариантов, иллюстрирующих открывающиеся пред вами возможности:

Планировка работ: ремонтные, дизайнерские и любые иные задачи, требующие составления определенной схемы и учёта некоторых нюансов. Поиск рецептов. Здесь вы можете найти рецепты на любую тематику: это и обычные, знакомые всем макароны, и крайне экзотические блюда, на которые мало где можно натолкнуться. Планирование отпуска. Вы сможете увидеть картинки с экстремальными приключениями, городскими и природными панорамами всех городов и стран, что позволит составить определенное представление о разных местах и типах времяпровождения. Эстетика. Чисто практическое применение отнюдь не обязательно: вы можете просто любоваться на интересные вам картинки, удовлетворяя эстетические потребности. Скажем, любители живописи явно сумеют отыскать здесь доски с интересными художниками.

Заключение

Pinterest — сервис, некогда занесенный журналом Time в список лучших ресурсов; с телефона пользоваться им в высшей степени удобно, поэтому вы сможете сформировать определенное информационное пространство, расширяющее кругозор и просто радующее в визуальном плане.

Не стоит забывать и о том, что здесь вы можете найти единомышленников со схожими вкусами и предпочтениями. Скачать Pinterest — открыть для себя целый мир, жить в котором можно по-разному.

rss