Главная Новости

Пилатес - видео уроки на русском языке. Смотреть упражнения пилатес в домашних условиях онлайн.

Опубликовано: 06.09.2018

Пилатес - видео уроки на русском языке. Смотреть упражнения пилатес в домашних условиях онлайн.

Пилатес для начинающих дома Подробные видео уроки



Пилатес в домашних условиях

Вряд ли Йозеф Пилатес, разрабатывая свои упражнения больше века назад, предполагал, насколько популярным и модным фитнес-направлением станет эта система в начале XXI века. Но факт налицо: пилатес обрел огромное количество поклонников и последователей, в том числе, и в России. Самый первый принцип пилатеса – контроль не только своего тела, но и духа, разума. Создатель системы центральную роль в ней отвел мышцам пресса и спины. Считается, что это такая гимнастика, которая максимально способствует правильной осанке, а все занимающиеся пилатесом надолго сохраняют правильное положение спины.


ПИЛАТЕС: ЭФФЕКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ. Уникальный комплекс для похудения и придания телу идеальной формы!

 

Если вы только начинаете свои занятия, рекомендуем ознакомиться с курсом « пилатес для начинающих «.

 

Занятия основаны на чередовании растяжения и нагрузки на мышцы. Основополагающее правило пилатеса – это контроль над выполнением всех упражнений и движений. А где вы сможете достичь максимальной концентрации (а как следствие, гармонии тела и духа), как не у себя дома? Тренировка по этой системе в домашних условиях будет гораздо более эффективной, чем если вы соберетесь в зал на групповые занятия.


ПИЛАТЕС Комплекс на проработку суставов тела УРОК 6 | Для начинающих практиковать дома

Видео уроки пилатеса

Включая видео, помните, что каждое ваше движение вы должны контролировать мыслительно. В этом и есть уникальность пилатеса: он устанавливает связь между телом и сознанием.

Также под особый контроль берется дыхание. Поэтому на всех видео уроках тренеры уделяют этому моменту особое внимание, рассказывая о том, как дышать правильно, чтобы поступающий воздух насыщал кислородом мышцы, задействованные в упражнениях. Таким образом, сознание проясняется, а выносливость повышается.

В пилатесе одно движение плавно переходит в другое, нет пауз и остановок. Сделайте ваши онлайн-занятия регулярными, не менее трех раз в неделю. Если вы хотите не просто укрепить свои мышцы, но и почувствовать своё тело, научиться жить и двигаться в гармонии с самой собой, то пилатес буквально создан для вас!

 

Если вы попробовали заниматься пилатесом по нашим видео, оставьте отзыв, расскажите о своих впечатлениях другим! Спасибо! ????

 

rss