Главная Новости

Печать календарей плакатов 2016 | Календарь плакат | Календари плакатные

Опубликовано: 06.09.2018

видео Печать календарей плакатов 2016 | Календарь плакат | Календари плакатные

Печать настольных календарей квартальных infosoni.ru

К самым массовым и популярным полиграфическим продуктам можно отнести плакатные календари. Их можно увидеть повсюду: в крупных торговых центрах, государственных учреждениях, в приемных руководителей предприятий и даже дома у знакомых. Широкое распространение календарь плакат 2018 года получил благодаря экономичности затрат на его печать, удобству формата и доступности представленной информации.



По своему назначению плакатные календари могут быть разными: информационными, агитационными, тематическими, эстетическими или рекламными. Выбор зависит лишь от желания заказчика. Современная печать календарей плакатов осуществляется в нескольких форматах: от тетрадного листа до огромного полотна, занимающего полстены. 


World of Tanks календарь на 2016 год, плакаты, брелок

Для проведения рекламной кампании, продвижения товарного знака или подарка своим клиентам в преддверии наступающего года очень кстати придется изготовление плакатных календарей. Можно быть уверенным, что красивый календарь не попадет в мусорное ведро, а займет почетное место на стене как минимум на ближайший год. 

Узнать цену на печать календарей плакатов можно у нашим менеджеров по телефону (812) 325-25-64.

rss