Главная Новости

Озума - смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 06.09.2018

видео Озума - смотреть онлайн мультфильм бесплатно в хорошем качестве

Волшебник изумрудного города все серии

Мультфильм Озума вышел в Японии в 2012 году. Один из лучших в жанре анимэ, он по всем критериям выделяется в хорошую сторону. У этого анимационного фильма немного нестандартная прорисовка - яркая, четкая, и есть в ней к тому же своя изюминка. Озвучка и музыкальное оформление тоже тянут на высший уровень. Они хоть и приближены к стандарту, все же очень приятны на слух. А вот сюжет тоже необычный. Много запутанных комбинаций и неожиданные развязки, так что ход событий невозможно предугадать. С самой первой серии в глаза бросается неординарность этого анимэ. На нашем видеопортале Озума можно посмотреть.



В далеком будущем Земля превратится в огромную пустыню. Люди в свое время так много грешили, что на них градом посыпались разные катаклизмы. Повысыхали все реки, повымирали почти все виды животных. Численность людей на земле сократилась до смешного минимума. А итог получился такой: бескрайняя, выжженная солнцем пустыня. Но в ней еще теплится жизнь. Остатки человечества продолжают борьбу за свое существование...


МУЛЬТФИЛЬМ "ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИЗУМРУДНОМ ГОРОДЕ"

Человек - существо конфликтное. Многочисленные войны на протяжении всей истории человечества доказывают это. Вот и в сложившейся ситуации, когда, чтобы выжить нужно мобилизировать все силы и ресурсы, люди снова устроили войну. Выжившие разделились на два враждебных лагеря. С одной стороны правительство, подкрепляемое многочисленной армией клонов. Оно контролирует большую часть населения. А с другой стороны - те, кто не пожелал поддаваться жестокому контролю. Однажды Сэм Койн - один парень из антиправительственного лагеря случайно спас таинственную незнакомку. Ее преследовала армия правительства, и юноша не смог пройти мимо. Но позже оказалось, что эта незнакомка представляет собой очень важную персону. И ее спасение может дорого обойтись свободному лагерю. На сайте Фантика Озума можно смотреть.

Поделиться видео с друзьями

rss