Главная Новости

Ожидаются магнитные бури на выходных в июле 2018 года (обновлено)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ожидаются магнитные бури на выходных в июле 2018 года (обновлено)

САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ДНИ В ЯНВАРЕ 2018 ГОДА 💪🔥
Магнитные бури в июле 2018 года

Прогноз магнитных бурь в июле 2018 года от tochka.net пригодится всем метеозависимым людям, чтобы магнитные перепады не застали врасплох и не подорвали здоровье в разгаре лета.


Погода на неделю 27 августа - 2 сентября 2018 года.

Имей в виду, что на ближайшие выходные июля 2018 прогнозируется неспокойная обстановка на Солнце, хотя магнитные колебания будут незначительными.

Исходя из прогноза магнитных бурь, конец июля, на удивление, обещает относительно спокойную геомагнитную обстановку на Земле. Однако не стоит расслабляться, ведь Солнце может быть переменчивым и преподнести неприятные "сюрпризы" в самый жаркий и солнечный месяц года.


Прогноз погоды от Дмитрия Рябова

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Магнитные бури в июле 2018 года по числам

Итак, незначительные магнитные колебания возможны уже с завтрашнего дня,  20 июля , а также 21 и 22 числа.

Магнитная буря ожидается 23 числа.

Магнитные бури в июле 2018 года – причина возникновения

Геомагнитные возмущения на Земле периодически происходят из-за процессов, возникающих на Солнце, особенно в области темных пятен. Во время солнечных вспышек частицы плазмы с огромной скоростью вырываются в космос и, достигая нижних слоев земной атмосферы, вызывают бури на нашей планете.

Магнитные бури в июле 2018 года – плохое самочувствие

Во время магнитных бурь и серьезных геомагнитных колебаний чувствительные к ним люди часто испытывают головные боли, бессонницу, нарушение работы сердечнососудистой системы, обострение хронических заболеваний, снижение работоспособности, упадок сил, повышение адреналина в крови, стрессы и депрессии.

Реакция организма на магнитные бури у каждого человека разная. Ученые сих пор не нашли точного ответа на вопрос, почему солнечная активность может сильно влиять на наш организм. Считается, что причиной плохого самочувствия человека может быть состояние его здоровья на данный момент. Здоровы мы или больны, в каком состоянии наш иммунитет, страдаем ли мы от депрессии или иных психических расстройств – все эти факторы влияют на то, как мы перенесем очередную магнитную бурю.

Кроме того немаловажным фактором является мнительность. Считается, что лишь 10% человечества по-настоящему страдает от избыточной солнечной активности, а остальные 90% придумывают себе симптомы и верят в них. Так ли это на самом деле – решать и проверять тебе.

Ранее мы публиковали ТОП-7 рецептов от солнечных ожогов . Подробнее читай по ссылке .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

rss