Главная Новости

Overwatch :: Job or Game

Опубликовано: 07.09.2018

видео Overwatch :: Job or Game

OVERWATCH DRAMA #11: NICOLAS CAGE MERCY COSPLAY

Overwatch — это многопользовательский шутер от первого лица, разработанный компанией Blizzard. Главным отличием Overwatch от других шутеров является наличие разнообразных героев с уникальными умениями и способностями. Наиболее похожей игрой является Team Fortress 2, в которой также присутствуют различные герои и похожие режимы игры.



Герои

В Overwatch каждый персонаж имеет уникальный облик и озвучивание, а также обладает уникальными способностями. Игрока ожидает множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветлённый робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы раскрыть их потенциал полностью, необходимо задействовать все их способности. Каждый герой вносит вклад в общее дело — будь то боец на передовой, защитник, укрывающий союзников энергетическим щитом, или герой поддержки, который делает товарищей по команде сильнее. Залог победы — эффективно использовать способности всех героев. Роли бывают четырёх типов:


Overwatch: Play of the Game - Explained!

Штурм — герой, наносящий высокий урон и занимающийся целями. Защита — герой защищает точки, устраивает помехи врагу, устраивает фронты. Танк — защитник, отличающийся большой выживаемостью, носит уменьшающую урон броню, первым отправляется в бой. Поддержка — герои, способные исцелять, усиливать и выполнять другие полезные задачи.

Умения героев не затрачивают ману или энергию, а лишь имеют перезарядку. То есть на протяжении матча вы будете использовать их очень часто. Долго перезаряжается только последнее ультимативное умение, но и эффект от этой способности может легко перевернуть исход битвы. В Overwatch мало точно стрелять, нужно еще и вовремя использовать умения и хорошо знать игровые локации. Overwatch это командная игра и победа в первую очередь будет зависеть от слаженности всех игроков.

Оружие героев в основном имеет некоторое количество патронов, но они никогда не кончаются, то есть вам не нужно бегать по карте и искать боеприпасы. Достаточно просто перезарядить оружие и вернуться в бой. Возрождение после смерти также очень быстрое. В целом игровой процесс очень быстрый и динамичный. В среднем одна игра длиться 10-15 минут. Поиск матча и сбор команды также происходит очень быстро.

В игре доступно несколько режимов боя: сопровождение, контроль точек и так далее. Помимо этого доступно огромное количество локаций. Все это делает игру более разнообразной и вы не будете скучать, раз за разом играя на одной и той же карте. Если вам не нравится играть против других игроков или же просто не хватает нервов, то можно выбрать режим игры против ботов, которые на самом сложном уровне играют более менее хорошо и иногда демонстрируют отличную командную игру.

Для того, чтобы поиграть в Overwatch, необходимо купить игру. В дальнейшем можно еще использовать реальные деньги для покупки сундуков, из которых можно достать различные элементы кастомизации персонажей, но на игровой процесс они никак не влияют. Если у вас нет возможности вкладываться дополнительные средства в игру или же вы просто не хотите этого делать, то у вас все равно будет возможность получить некоторые вещи за счет того, что за каждый новый уровень вам будут давать сундук, из которого можно достать различные образы героев.

rss