Ортезис, стабилизатор для спортсменов

  1. Стабилизатор Zamst A2-DX
  2. Стабилизатор колена Hg80 с кевларом (стабилизирующие ремни и трехосный шарнир)
  3. Manżeta Thera-Band - набор из 2 штук (зеленый 2x 680 г)
  4. Мини джемпер - 36 см х 18 см
  5. Джемпер - 52 см х 24 см
  6. Moonhopper Sport
  7. Стабилизатор ATF 2
  8. Женские беговые компрессионные носки CEP
  9. Мужские компрессионные беговые носки CEP
  10. SPINACTIVE поддержка поясничного отдела позвоночника
  11. Ледяной мешок - охлаждающий компресс
  12. Охлаждающая лента с пакетом льда

Если вы любитель или профессиональный спортсмен, ищущий продукты для упражнений / реабилитации или травм, то вы попали по адресу! Мы выбрали продукты для вас по спортивным категориям: баскетбол, волейбол, футбол, гандбол, регби, фитнес и, конечно, бег, очень популярный в последнее время :-) Если вы хотите проконсультироваться перед покупкой у нашего физиотерапевта, мы в вашем распоряжении!

  • Горячий выстрел До конца акции:
    • Если вы любитель или профессиональный спортсмен, ищущий продукты для упражнений / реабилитации или травм, то вы попали по адресу

      доступный

      Стабилизатор Zamst A2-DX

      Лучший стабилизатор голеностопного сустава на польском рынке в основном для занятий спортом в помещении. Стабилизатор используется известными польскими спортсменами, например, Марцином Моджонеком или международным спортсменом, чемпионом НБА Стивеном Карри. Zamst A2-DX идеально подходит для людей, страдающих от привычных растяжений голеностопного сустава.

    • доступный

      Стабилизатор колена Hg80 с кевларом (стабилизирующие ремни и трехосный шарнир)

      Стабилизатор колена Hg80 с шарнирами и ремнями - отличный продукт для людей, возвращающихся в спорт после более серьезных травм, таких как нарушение ACL. Обеспечивает отличную устойчивость и сенсационно прилипает к колену, что значительно повышает комфорт использования. Петли покрыты дополнительным материалом, который предназначен для защиты от нанесения травм противнику во время игры в футбол.


  • доступный

    Manżeta Thera-Band - набор из 2 штук (зеленый 2x 680 г)

    Manżety используются для укрепления мышц верхних и нижних конечностей, и в то же время развивать возможности тренировки баланса. Для безопасности полевых тренировок манеры были оснащены светоотражающими полосами.

  • доступный

    Мини джемпер - 36 см х 18 см

    Для этого уникального устройства была разработана концепция функциональной тренировки, направленная на повышение выносливости, силы, скорости, координации и общей физической подготовленности и работоспособности.

  • продукт под заказ

    Джемпер - 52 см х 24 см

    Для этого уникального устройства была разработана концепция функциональной тренировки, направленная на повышение выносливости, силы, скорости, координации и общей физической подготовленности и работоспособности.

  • доступный

    Moonhopper Sport

    Moonhopper - терапевтическое устройство, используемое в эквивалентных и координационных упражнениях и направленное на развитие быстрых двигательных реакций.

  • доступный

    Стабилизатор ATF 2

    Новая версия стабилизатора уровня ATF (для настройки). Запатентованные полоски, используемые в стабилизаторе ATF 2, помогают защитить переднюю апикальную связку и защищают голеностоп, не ограничивая прыжки, маневренность или скорость. Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте.

    Код НФЗ J.036.00 , J.036.01

  • доступный

    Женские беговые компрессионные носки CEP

    Каждой мышце нужен кислород. Он транспортируется в мышцы благодаря крови. Чем лучше кровообращение в артериях, тем лучше мышцы снабжаются кислородом. Это сжатие положительно влияет на транспорт кислорода. Следует помнить, что не все компрессии одинаковы. Чтобы сжатие принесло ожидаемые выгоды, необходимо учитывать несколько факторов. Последние годы научных исследований показывают, что ключом к усилению кровообращения и облегчению снабжения мышц кислородом является определенное давление (в мышечном профиле), требующее достаточной силы. Эта соответствующая сила, действующая по-разному в зависимости от профиля мышц, обеспечивается компрессионной одеждой CEP.

  • доступный

    Мужские компрессионные беговые носки CEP

    Каждой мышце нужен кислород. Он транспортируется в мышцы благодаря крови. Чем лучше кровообращение в артериях, тем лучше мышцы снабжаются кислородом. Это сжатие положительно влияет на транспорт кислорода. Следует помнить, что не все компрессии одинаковы. Чтобы сжатие принесло ожидаемые выгоды, необходимо учитывать несколько факторов. Последние годы научных исследований показывают, что ключом к усилению кровообращения и облегчению снабжения мышц кислородом является определенное давление (в мышечном профиле), требующее достаточной силы. Эта соответствующая сила, действующая по-разному в зависимости от профиля мышц, обеспечивается компрессионной одеждой CEP.

  • продукт под заказ

    SPINACTIVE поддержка поясничного отдела позвоночника

    Применение: острые и подострые боли в пояснице, дископатия, ишиас, болезненная дегенерация позвоночника, синдромы перегрузки, стабилизация поясничного отдела после хирургических вмешательств во время функционального лечения, аномальный мышечный тонус брюшной стенки (хирургическое вмешательство, риск грыжи).

    Код НФЗ M.057.01 , M.057.00

  • доступный

    Ледяной мешок - охлаждающий компресс

    Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте. Отличная качественная сумка для льда и холодной воды для создания холодных компрессов.

  • По запросу

    Охлаждающая лента с пакетом льда

    Лента и компресс являются отличным продуктом для травм, требующих более длительного охлаждения. Благодаря ремешкам компресс удерживается на месте травмы и обеспечивает надлежащее сжатие компресса. Mueller Sports Medicine - американская компания, специализирующаяся на производстве медицинского оборудования, используемого в спорте с 1961 года. Продукция этой компании характеризуется передовыми технологиями, вниманием к деталям и функциональностью. Все это делает технику Mueller признанной во всем мире, как в любительском, так и в соревновательном спорте.

Похожие

CDI 2 Набор анкет для диагностики депрессии у детей и юношества
... смотра (25 экземпляров) Листы - версия для самостоятельного копирования - сокращенная (25 копий) Ведомости - учительский вариант (25 экз.) Sheets - версия для родителей (25 экземпляров) Больше информации об инструменте СМОТРИ ТАКЖЕ: Тренинг по использованию
Мужские духи на зиму
Мужчины знают, что духи следует менять в зависимости от случая. В противном случае они будут пахнуть весной и летом, когда на обоях появляется больше освежающих ароматов, и по-разному осенью и зимой, когда на улице преобладает погода, а холодный воздух эффективно препятствует прогулкам. Что же тогда вы выбираете для зимней парфюмерии и что делать? Парфюмерия на зиму должна быть ... теплой Зима - это время, когда мы диаметрально изменяем свой гардероб. Куртки
Шкафчик с верхом для умывальника 80xz49,8x555,4 см ванильный Roca INSPIRA A851080402 дуб
www.LazienkiABC.pl Мебель для ванной Шкафы под раковиной Шкафчик с верхом под раковиной ...
Платформа передачи технологий
Платформа передачи технологий (PTT) - это веб-сайт, на котором зарегистрированные пользователи могут информировать о своих инновационных
DotA Allstars - мод для Warcraft III: Ледяной Трон - Мод БД
DotA Allstars - мод для Warcraft III: Ледяной Трон IceFrog текущий моддер, который поддерживает текущую версию DotA ( Защита древних ) популярный мод для WarCraft 3 был увезен на поезде успеха Valve взяв на себя то, что представляется управленческой ролью команды. У
GPS навигация
... смысла. И поэтому некоторые устройства работают в так называемом пешеходный режим, т. е. их можно использовать и после снятия с автомобиля. Вождение автомобиля также облегчит навигацию по комплекту громкой связи для беспроводного телефона, другими словами, системе Bluetooth. Конечно, навигация по-прежнему может воспроизводить MP3, MP4, WMA, фотографии и ТВ. Розетка питания должна располагаться сбоку устройства, а не снизу. Затем вы можете опустить приемник на приборную панель, что уменьшает
Android 9.0 Pie: все, что вам нужно знать
Пирог вкусный, будь то яблоко, черника или тыква. Приготовьтесь захватить еще один кусочек, так как запеченное блюдо - это название следующей версии Android. Android 9.0 Pie уже здесь, прямо из духовки, и скоро появится телефон рядом с вами. Вот все, что нового в Android 9.0 Pie, и вы можете прочитать больше в нашем Android 9.0 Pie вручает , Вы также можете взглянуть на наше руководство по
PMO 1: определение и функции PMO
Kathrin Jungwirth понедельник, 6 февраля 2017 г. В этом месяце мы хотим сфокусироваться на теме профессионального управления проектами в блоге InLoox. Вот почему мы подготовили новую серию блогов вокруг PMO (= Управление проектами).
Как кормить мини и маленьких собак?
Как кормить мини и маленьких собак? Основным элементом поддержания благополучия питомца является обеспечение его достаточным питанием. Правильно подобранная диета помогает предотвратить различные проблемы со здоровьем и поддерживает вашего питомца в хорошем состоянии. Самый удобный и все более популярный способ кормления собак - давать им готовую, сухую пищу. Производители
инверторы
Некоторые инверторы с гарантией 30 месяцев Основные функции в стандарте Скалярное U / f и бессенсорное векторное управление Встроенная светодиодная панель управления
Чем больше камер - тем лучше? Тест смартфонов с двойным фотомодулем
... смартфонов с двумя основными или фронтальными камерами за последний год превысило сотню. И эти модели относятся к разного ценового диапазона: от бюджетных за 1500 грн до супердорогих флагманов типа Samsung Galaxy S9 + и Apple iPhone X. Но стоит гоняться за такими аппаратами? Какие преимущества дает двойная камера и предоставляет вообще? Мы решили проверить на практике.

Комментарии

Как проходил набор на семинары?
Как проходил набор на семинары? Клементина Янкевич: На первом этапе мне нужно было заполнить заявку и ответить на многие вопросы. Они касались интересов проекта, но не ограничивались профессиональной работой. Можно было бы почувствовать, что организаторы хотят создать интересную команду, члены которой будут иметь разные, дополнительные компетенции. Я также представил свой проект Urban Echo, созданный в рамках Creative Coding. Организаторы, вероятно, не ожидали, что несколько
А может, набор увеличен?
А может, набор увеличен? Апселлинг, однако, не может быть ограничен только продажей более дорогого продукта - предложение о покупке всего набора вместо одного предмета или популярные рекламные акции в стиле 3 по цене 2 также подходят для этой техники. Стоит запомнить эти примеры при запуске интернет-магазина. Использование апселлинга не так сильно отличается между оффлайн и онлайн продажами. Наконец, раздел «Рекомендуемые товары в интернет-магазине» может быть использован для предложения
120. Зеленый цвет используется для экстремальной жары?
120. Зеленый цвет используется для экстремальной жары? Что осталось? Какие еще цвета можно использовать? Все оранжевые и красные оттенки используются. Следующая стадия жары, изображаемая тем, что я бы назвал фиолетовыми, проходит прямо на этой температурной карте. Я думаю, в конце концов, ты становишься таким горячим, что становишься зеленым Это действительно экстремальная жара. Национальная метеорологическая служба в Фениксе прогнозирует высокий уровень 117 градусов во второй
Как кормить мини и маленьких собак?
Как кормить мини и маленьких собак? Основным элементом поддержания благополучия питомца является обеспечение его достаточным питанием. Правильно подобранная диета помогает предотвратить различные проблемы со здоровьем и поддерживает вашего питомца в хорошем состоянии. Самый удобный и все более популярный способ кормления собак - давать им готовую, сухую пищу. Производители сухой корм они следят за тем, чтобы их корм

Что же тогда вы выбираете для зимней парфюмерии и что делать?
Как кормить мини и маленьких собак?
Как кормить мини и маленьких собак?
Но стоит гоняться за такими аппаратами?
Какие преимущества дает двойная камера и предоставляет вообще?
Как проходил набор на семинары?
А может, набор увеличен?
120. Зеленый цвет используется для экстремальной жары?
120. Зеленый цвет используется для экстремальной жары?
Что осталось?