Главная Новости

О компании

Опубликовано: 07.09.2018

видео О компании

Коротко о компании TNT

ВТБ24 Лизинг – товарный знак, под которым работает компания Система Лизинг 24 (АО), являющаяся дочерней компанией Банка ВТБ (ПАО) и осуществляющая лизинговую деятельность. Такой формат позволяет повысить оперативность работы, активно развивать специализированную продуктовую линейку, программы сотрудничества с поставщиками и обеспечивать качественное сопровождение лизинговой деятельности. При этом мы можем с уверенностью сказать, что получение банковского лизинга – это приобретение всех преимуществ, которыми пользуются клиенты дочерней компании банка ВТБ: гарантия высоких стандартов работы персонала, возможности комплексного обслуживания бизнеса и частных клиентов, стабильность и профессионализм.


Как быстро и самому снять классное видео о компании

Особенности работы с лизинговой компанией. Банковский лизинг

Как правило, лизинговые компании имеют более гибкие условия предоставления своих продуктов и оценки платежной дисциплины. При выборе такой фирмы клиенту важно понимать, чьими ресурсами она пользуется. Не секрет, что для работы лизинговая компания привлекает внешние кредитные средства, залогом по которым выступает, в том числе, переданное в лизинг имущество. Руководитель бизнеса должен понимать, каким образом будет закрыт договор, когда он как лизингополучатель выполнит все свои обязательства по нему.


Фильм о компании Coral Club. ЗОЖ, Концепция здоровья и активное долголетие от Coral Club.

Другой важный момент – стоимость кредитных средств для лизинговой компании, исходя из которой в конечном итоге формируется стоимость услуги для лизингополучателя. Чаще всего компания, предоставляющая программы лизинга, которая является дочерним банковским подразделением, может предложить более дешевые ресурсы по сделке, а также является более надежным партнером для сотрудничества.

Сотрудничество с ВТБ24 Лизинг это:

Приобретение или аренда следующих видов имущества: оборудования недвижимости (коммерческая, жилая, нежилая и т.п.) техники малой авиации (региональная, деловая авиация, вертолеты) маломерных речных и морских судов (яхты, катера и т.п.) железнодорожного транспорта в небольших объемах (цистерны, полувагоны, рефрижераторы, локомотивы, специальные путевые машины и т.д.) Сопровождение как небольших сделок, так и крупных инвестиционных проектов Возможность выбора графика погашения в зависимости от особенностей бизнеса: аннуитетный (равный) дифференцированный (убывающий, сезонный, равными долями по капиталу) Возможность получения всего комплекса финансовых услуг в группе ВТБ Возможность получения финансирования и установления партнерских взаимоотношений во всех федеральных округах РФ через офисы продаж ВТБ24 Лизинг и Банка ВТБ

Преимущества лизинговых программ ВТБ24 Лизинг

Наши программы отличаются доступностью и лояльностью по отношению к бизнесу. Условия финансирования предполагают:

разумные требования к финансовым показателям компании анализ действующего бизнеса и учет всех источников дохода финансовую универсальность, позволяющую удовлетворить практически любые запросы бизнеса региональная сеть – это 22 собственных отделения и 42 офиса продаж отделов малого бизнеса Банка ВТБ.

Получите персональную консультацию менеджера и используйте эффективные инструменты для развития бизнеса уже сейчас.

rss