Главная Новости

Новые события, новый конкурс и кактус...

Опубликовано: 27.09.2018

видео Новые события, новый конкурс и кактус...

10 идей декора комнаты из картона / Новогодняя история – картонный мир

Сегодня у меня отсыпной, вроде бы выспался, но все равно что то не так. Очень сложно восстановится организму после ночных смен, особенно не спокойных! Ощущение тумана в голове и очень трудно собрать мысли в одну кучу...



Кстати я победил в конкурсе «Супер Игра», читай подробности...

Все дела на сегодня вроде бы завершил и сейчас сделаю себе кофе и начну писать... Млин полез за печенькой в темноте и вместо нее схватился за кактус, ммммм

Приветствую Вас друзья с Вами снова Я — Владимир Савельев, с очередной статьей! Сегодня я не буду писать о полезных вещах в сфере сайтостроительства и заработка. Бывают дни, как сегодня, когда просто не хочется этого делать, интересно у всех так бывает или только у меня?


K .I .W. I. УБИЛ СБОР АК -АЛЬФА?TDI KRISS Super V НОВЫЙ КАКТУС ДЛЯ МЫШЕЙ?

Сегодня я хочу просто пообщаться с Вами и поговорить на самые разные темы.

В прошлой статье я Вам рассказал о том, как реализовать микроразметку на сайте , если Вы все еще не сделали этого, советую сделать! Если у Вас не получается ее реализовать даже после прочтения статьи, то советую подключить человека который в этом разбирается (фрилансера) — стоимость такой работы примерно 300-500 рублей, цена конечно зависит от объема работ, мало ли что у Вас в голове


Министр против журналистов

Важно грамотно составить Техническое задание на выполнение работ фрилансером.

А если все же жалко денег на свой любимый блог, да еще и плохо разбираетесь в кодах — на этом мои мысли останавливаются, это труба! Смысл тогда вообще его вести? Это касается ведения блога в целом!

Такой отношение к делу обречено на провал... кто со мной согласен? Любой проект в интернете — это прежде всего бизнес! А бизнес подразумевает вклад денежных средств, как ни крути! Тем более в настоящее время, где конкуренция просто зашкаливает!

К чему я поднял этот вопрос?! Да все очень просто! Ко мне на почту ежедневно приходят по 5-10 писем с целью бесплатной помощи!

Извините меня конечно, но за «просто так» я делать ничего не буду! И дело не в том что я такая редиска, а в том, что любая работа занимает время. Если я буду как Робин Гуд раздавать всем бесплатную помощь, то мне придется свернуть все свои проекты — веб студию, этот блог и другие.

И все свое время посвящать этому делу! Зачем мне это нужно? Я лучше со своей семьей свободное время проведу, чем сидеть сутками возле компа...

Блин а что будет когда посещаемость моего блога будет в разы больше? По 100 писем в день получать... жесть! Короче ребята время халявы уже давно прошло! Забудьте Вы это слово, особенно если дело касается Вашего бизнеса!

Рассказать сколько я вложил денег в этот блог который существует всего 3 месяца? Так сейчас посчитаю... где то примерно 5000 руб. и это при том, что я сам хорошо разбираюсь в html и CSS и прочем. А для тех кто на «Вы» с компьютером, потребуется вложений гораздо больше!

Чтобы пришло, нужно отдать — Фен Шуй вроде

И я готов вкладывать в него и большие суммы!  Я верю что каждая потраченная копейка рано или поздно окупится! Это лишь вопрос времени... это мои инвестиции в будущее так сказать! Да и вообще деньги приходят и уходят — это расходный материал, чего их жалеть!

Кстати вчера у сына день рождение было, исполнилось 9 лет! Подарили ему долгожданный планшет «ASUS MeMO Pad HD 7» — Крутая штука! Нам с женой очень понравился этот девайс! Для ребенка то что надо! Доволен как слон

Если до сих пор не знаете какой выбрать советую взять такой же. Качество, производительность, цена — основные достоинства этого планшета. Сейчас чуть ли не спит с ним! Да в наше время не было таких игрулек! Только Денди, в которое сутками резались Обещал учится на одни пятерки, ага ... верим

Я сам подсел на одну игру для андройд смартфонов называется Эврика! Потрясная игра которая развивает логику и мышление. Скажу одно задачки там — это ппц полный!

Вот приведу пример одной задачи, кто разгадает, тот молодец...

Трехзначное число состоит из возрастающих (слева направо) цифр. Если это число прочитать, то все слова будут начинаться на одну и туже букву. Что это за число?

Угадали? Тогда напишите в комментариях, может быть ошиблись, надо проверить...

Еще у меня для Вас классная новость! Хочу запустить потрясный конкурс «Новогодний бум на savme.ru» условия конкурса выложу в следующей статье, не пропустите это событие! Вас ждут шикарные призы, такие как квартира в Москве и автомобиль Lexus!!!

Шутка конечно Мой блог сейчас работает только в убыток, но Вас «читателей» я не обижу! Призы будут хорошие!

Да кстати, совсем недавно открыл для себя социальную сеть Google+, раньше меня там не было, а теперь активно ей пользуюсь. Выкладываю свои актуальные фотографии и интересные моменты, мне очень нравится!  Добавляйтесь в други и подруги Ну еще частенько сижу ВКонтакте . Добавляемся, чем больше народу, тем веселее!

Хочу привести маленький анализ развития моего блога за 3 месяца его существования! Быть может Вам интересно...

Вот в принципе и все о чем я хотел сегодня написать! Время уже позднее почти 3 ночи, завтра за руль, надо маленько поспать!

Желаю хорошего настроения друзья! Читайте, пишите, кликайте...

Одна из моих любимых игр это Маджонг... Вам понравится!

PS.: Обновил скрытую фишку моего блога, кто что думает? Мне кажется прикольно получилось Нужно нажать на логотип в шапке! Читайте так же итоговую статью — достижения, цели, новости !

Скоро будет новый интересный конкурс, а ты еще не подписан на блог? Хм!

rss