Главная Новости

Новая игра Эвилибриум ВКонтакте

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новая игра Эвилибриум ВКонтакте

игра Эвилибриум в контакте 2 серия

Вы заметили, что после выхода игры «Hearthstone», компьютерные карточные игры вновь начали набирать популярность? Вот, как раз сегодня, мы бы хотели сделать обзор одной из таких игр. Приложение Эвилибриум — это игра, которая не оставит вас равнодушными, если вы также являетесь поклонником подобного жанра. По крайней мере, это нам обещают разработчики.



Чем они ещё могут похвастаться? Говорят, что Эвилибриум ВКонтакте — это карточная RPG, в которой вы сможете подчинять своей воле настоящих демонов, соревноваться с другими игроками, выбирать не только состав своей армии, но и тактику, улучшать персонажей с помощью специальных артефактов и развивать существ, которые вам подвластны. Что ж, задумка действительно неплохая. Посмотрим, как обстоят дела с реализацией.


игра Эвилибриум приложение в контакте

Начало войны

Что же, начинается в этой игре всё достаточно бодренько. Ваш персонаж общается с неким Магистром, который даёт вам в помощь диких котиков. Ваша задача — спуститься в подземелье и очистить его. А в качестве награды, вы получите не только бесценный опыт, признание Магистра и пару монет, но и возможность улучшить котиков до пантер.



Как же проходит непосредственно исследование подземелий? Нужно отдать должное разработчикам игры Эвилибриум. Они подошли к этому процессу с душой и креативом. Не так, как большинство разработчиков игр ВКонтакте. Дело в том, что исследование подземелий это уже достаточно интересный момент в игре. Перед вами будет находиться игровое поле, состоящее из условных квадратов. Начиная с первого, вы сможете открывать другие. И под каждой из этих клеток может находиться какой-нибудь монстр или событие. Как хорошее (например, горсть монет, которую вы щелчком мыши тут же отправите к себе в карман), так и не очень. Интрига и азарт! Что и говорить, хороший ход, господа.

Рекомендации и советы

Учтите, что в вашем доме хранятся все выигранные предметы и полученные существа. В этой локации вы сможете их изучить и подготовить своих существ к новой битве. Исследуя подземелья, имейте в виду, что вас могут поджидать засады. К тому же, следует понимать, что некоторые клетки вы открыть не сможете, если путь к ним преграждается стеной. С друзьями будет веселее играть в Эвилибриум, так что не забывайте приглашать их в эту игру ВКонтакте. Каждое из существ имеет свой рейтинг редкости. Так, самый низкий — это «С». далее идут (по возрастанию): «UC», «R», «EP», «L», «U». Вы сможете эволюционировать своих существ до более редких, используя артефакты, которые, в свою очередь, можно найти в сундуках в подземельях. Каждое из существ обладает своими характеристиками. Они отображаются на карте точно также, как и рейтинг редкости. Здоровье, скорость, атака, защита, специальные навыки. На всё это следует обязательно обращать своё внимание при составлении отряда (колоды). Читайте всё, что говорят вам те или иные персонажи. Так, вы не только будете ориентироваться в сюжете, что сделает процесс прохождения игры интереснее, но и гарантированно не будете задавать элементарных вопросов, если в игру внедрят какую-нибудь новинку. В игре есть две полезные функции: регулировка уровня звука и разворачивание игры на весь экран. Благодаря первой функции вы сможете убрать звук и включить свою любимую музыку, если решите, что это необходимо, а развёртывание игры на весь экран сделает процесс игры более удобным.

Вот, в принципе, и всё, что мы хотели рассказать вам про игру Эвилибриум в соцсети ВКонтакте. Играйте и получайте удовольствие от процесса!
rss