Наши успехи


Наш детский сад получил сертификат «Оптимист дошкольного возраста». Это общенациональная программа Mireli Nawrot и Irena Dzierzgowska, направленная на то, чтобы помочь учреждениям воспитать маленького ребенка, чтобы, войдя в жизнь, он был смелым, творческим, полным фантазий, имел много сочувствия и сострадания к другим, верил в свои способности - был оптимистичным.

был оптимистичным

Впервые в 2004 году мы получили сертификат качества в образовании «Партнерский детский сад» . Мы оказались среди небольшого числа детских садов в Польше, удостоенных звания качества в образовании. Это почетное отличие для нас, и мы гордимся этим званием. «Партнерский детский сад» - это программа дошкольного образования, которая создает процедуру обеспечения качества. В установлении порядка работы «Партнерского детского сада», среди прочего Шотландские стандарты обеспечения качества дошкольной работы. В «Партнерском детском саду» дети счастливы, открыты, духовно развиваются, а родители, учителя и дети являются партнерами друг для друга.

В 2010 году мы успешно прошли процесс повторной сертификации, и почетное имя Детского сада-партнера было присвоено нам до 2015 года.

С 1999 года в нашей работе с детьми мы продвигаем идею здорового образа жизни и укрепления здоровья. Мы работаем по собственной программе, разработанной воспитателями детских садов, мы участвуем во многих акциях и программах национального масштаба, например, мама, папа, я предпочитаю воду , мама, не курить! , Чистый воздух вокруг нас, Академия Аквафреш, P & G. Жить, узнавать, расти и многое другое . В 2001 году мы получили сертификат Школы укрепления здоровья .

В 2001 году мы получили сертификат Школы укрепления здоровья

Мы являемся пропагандистами идеи экологии и живем в гармонии с природой. Каждый год вместе с нашими детьми из детского сада мы осуществляем множество образовательных проектов, связанных с природой, например, от зерна до хлеба, от наших друзей в Пшолках, от птиц вокруг нас, от старого чего-то нового, от поля за забором, - что же тогда, Мроки, от экологии на вилке и т. Д. Ученики прекрасно знают окружающий нас мир, животных, растения, их защиту. Мы были удостоены чести за три мероприятия с тремя сертификатами Школы содействия устойчивому развитию и специальным призом куратора Нижнесилезского образования за про-экологические мероприятия . В настоящее время мы участвуем в 6-м издании Нижнесилезской школы содействия устойчивому развитию "Земля для всех".

Проводя мероприятия по охране окружающей среды и охране здоровья, мы уже участвовали в четырех последующих выпусках национальной программы «Друзья природы Кубу» .


В 2011/2012 учебном году мы участвовали в общенациональном конкурсе школ всех типов « Безопасная школа - безопасный ученик» под лозунгом «Закон, дружба, терпимость». Проект и конкурс проводились с 1 октября 2011 года по 31 марта 2012 года. Школы, которые отвечали всем требованиям и задачам правил конкурса, получили звания Safe School и почетные дипломы.


16 января 2015 года мы получили Сертификат Партнерства за детский сад и награду за качество «Партнерский детский сад» за них без ограничения срока. Ирена Дзержговская . Награда за качество Irena Dzierzgowska нацелена на отбор и награждение лучших детских садов в Польше. Это награда за качество работы детского сада, признание в дошкольной и местной среде. Эта награда является гордостью детского сада, директора, учителей, обслуживающего персонала, детей и родителей, а участие в программе «Партнерство в детском саду» способствует созданию наилучших условий для развития детей.

Учреждение получило звание лидера базового образования за исключительное качество мероприятий, проводимых в рамках базового образования в детском саду
Учреждение получило звание лидера базового образования за исключительное качество мероприятий, проводимых в рамках базового образования в детском саду .

Учреждение получило звание лидера базового образования за исключительное качество мероприятий, проводимых в рамках базового образования в детском саду

В рамках государственной программы «Безопасная и дружелюбная школа», разработанной на 2014–2016 годы, программа МЫ ЗАЩИЩАЕМ ДЕТЕЙ . Наш детский сад, отвечающий требованиям, предъявляемым к учебным заведениям, был удостоен сертификата ДЕТИ ДЕТЕЙ .

В рамках государственной программы «Безопасная и дружелюбная школа», разработанной на 2014–2016 годы, программа МЫ ЗАЩИЩАЕМ ДЕТЕЙ

Национальный марафон дошкольников

Мы присоединились к реализации общенационального образовательного проекта ЮНИСЕФ «Школа с правами детей». Цель проекта ЮНИСЕФ - уделять внимание важности просвещения о правах детей, знакомить детей с вопросами, касающимися прав детей, выделять наиболее активных активистов, заботящихся о правах детей в местном сообществе.
https://www.unicef.pl/nmaction/akcja_szkolna/szkolazprawamidzieckaivedycja/117 Мы присоединились к реализации общенационального образовательного проекта ЮНИСЕФ «Школа с правами детей» Мы участвуем в национальной социальной кампании «Двуязычная весна» и в общенациональном образовательном проекте, целью которого является популяризация идеи двуязычия среди детей дошкольного возраста. Мы участвуем в МЕЖДУНАРОДНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «МАЛЫЙ МЕДВЕДЬ В МИРЕ ВЕЛИКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ».
Организатор проекта - MAC SA Group в сотрудничестве с издателем Bliżej Przedszkola ежемесячно. Основной целью проекта является развитие чтения в сотрудничестве с детскими садами, детскими садами, начальными школами, специальными школами, школьными комнатами отдыха, школьными и публичными библиотеками по всей Польше и за рубежом. В нашем детском саду реализуется проект «ОБРАЗОВАНИЕ И ПАРТНЕРСТВО БЕЗ БАРЬЕРА» - распространение и обеспечение высококачественного дошкольного образования путем создания новых мест для дошкольного образования, организации дополнительных образовательных мероприятий для детей и повышения квалификации учителей в 16 выбранных учреждениях в WrOF (Вроцлав, Кобежице, Соботка , Miękinia, Oborniki Śląskie и Długołęka) . " Проект реализуется с 1 января 2017 года по 31 марта 2018 года. Подробную информацию о реализации проекта можно найти по следующей ссылке: http://www.ckp.pl/index.php/projekty-unijne/edukacja-i-partnerstwo-bez-barier/o-projekcie
Примите участие в программе Mali Wspaniali . Это проект, софинансируемый городом Вроцлавом, маршальным отделением провинции. Dolnośl andskie и Министерство спорта и туризма. В детских садах, как часть этого проекта, есть общие классы развития с элементами боевых искусств (общие упражнения, игры с движением, элементы каратэ, которые включают дисциплину, этикетку, техники самозащиты). Будучи одним из немногих детских садов в Польше в 1999 году, мы были приглашены для реализации международной образовательной программы для детей дошкольного возраста, KidSmart. Эта программа проводится по всему миру IBM и Университетом Кэмриджа.
www.kidsmart.pl
Мы участвуем в образовательном проекте «Детский сад 21 - Творческий детский сад 21 века» , который будет реализован в 2012-2015 годах по всей Польше.
Цели этого проекта включают продвижение творческой образовательной деятельности и инновационных программ, методических и / или организационных решений в детских садах, инициатив и действий по повышению качества и привлекательности дошкольного образования, установление партнерских отношений между различными секторами и организациями для обучения детей младшего возраста и распространение дошкольного образования, учреждение премии «Детский сад XXI» возраст »для дошкольных учреждений, отвечающих стандартам качества труда, разработанным в рамках проекта.
www.p21.edu.pl

Мы являемся одним из 80 детских садов в Польше, участвующих в проекте фундаментального образования в детском саду, финансируемом Европейским Союзом. Программа «Фундаментальное образование» сочетает в себе различные способы обучения через игру, обеспечивая всестороннее развитие детей. Он основан на теории развития множественного интеллекта Говарда Гарднера. Программа также адресована родителям и людям, сотрудничающим с ребенком, для достижения его гармоничного и многостороннего развития. Веселье с ребенком - это инвестиция в создание основ его благополучия, компетентности и счастья.
http://edukacjafundamentalna.pl/o-projekcie/

В рамках деятельности программы « Школа экологического развития » мы получили сертификат местного экологического центра и подали заявку на сертификат «Зеленый флаг».
http://www.ekoszkola.pl/pl/blog/aktualnosci/2015/04/01/ubiegamy-sie-o-certyfikat-zielonej-flagi

pl/pl/blog/aktualnosci/2015/04/01/ubiegamy-sie-o-certyfikat-zielonej-flagi

Мы сотрудничаем с Детским фондом «Никто», участвуя в программе « Мы защищаем детей » . Это программа сертификации для образовательных учреждений, внедряющих системные решения в области защиты детей от насилия.
http://chronimydzieci.fdn.pl/

pl/

Наши воспитатели детских садов приняли участие в проекте « Прямая поддержка развития школ и детских садов посредством внедрения модернизированной системы подготовки учителей в Повятском Вроцлаве». В нем приняли участие 44 учебных заведения. Основная цель проекта состояла в том, чтобы улучшить качество системы подготовки учителей в повятском городе Вроцлав и разработать планы поддержки школ и детских садов в соответствии с их развитием в областях, требующих особой поддержки.
http://pzp.edu.pl/projekt/

pl/projekt/

У нас есть сертификат детского сада в Рухе, учрежденный Министерством национального образования в рамках Года школы в Рухе. Мы получили эту награду, потому что:
- мы продвигаем активный образ жизни
- формируем правильные привычки детей
- мы действуем ради безопасности наших сборов
У нас есть сертификат детского сада в Рухе, учрежденный Министерством национального образования в рамках Года школы в Рухе Мы участвовали в проекте « Интеграция из детского сада». 3. Миссия этого проекта заключалась в том, чтобы с самого раннего возраста создать дружественный климат для интеграции людей с ограниченными возможностями с детьми без инвалидности, чтобы дети научились терпеть других детей, отличных от здоровых - внешность или поведение.
www.did.edu.pl/projekt2011 Мы проводим занятия в рамках Национальной программы профилактики здоровья для дошкольников Академия Аквафреш.
www.akademia-aquafresh.pl Мы участвуем в образовательной программе Pony для всех, начиная с небольшого, финансируемого Европейским Союзом. Мы уже участвуем в третьем выпуске образовательной программы Safe Dolnośląac. Программа организована маршалом Нижнесилезского воеводства. Целью программы является повышение осведомленности детей о безопасном поведении и практическом использовании способности взаимодействовать со службами и организациями, созданными для обеспечения безопасности.

Мы едим здоровую пищу и растем здоровой. Это общенациональная программа, ориентированная на учреждения, которые особенно заботятся о здоровом питании детей. В рамках программы мы подготавливаем ряд практической информации и инструментов для учреждения и родителей, чтобы они могли легко предложить своим пациентам сбалансированное питание, соответствующее последним рекомендациям и стандартам питания. Есть также мастер-классы для детей, родителей и работников детского сада.
http://zdrowojemy.info/

Мы участвовали в акции «Веселись и будь в безопасности!». Как общенациональная образовательная кампания ЮНИСЕФ, она проходила под патронажем Министерства здравоохранения и Министерства образования Нардау . Партнером проекта является ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) .
www.unicef.pl/szkoly-i-uczelnie/akcje-szkolne/baw-sie-i-badz-bezpieczny-ii-edycja Мы участвовали в акции «Веселись и будь в безопасности Мы присоединились к общенациональному проекту «Книга для малыша» и провели акцию для Клиники трансплантации костного мозга, онкологии и гематологии во Вроцлаве.
http://blizejprzedszkola.pl/ksiazka-dla-szpitala

Мы приняли участие в национальной программе «Мама, папа, я предпочитаю воду». Кампания была инициирована Живец Здруй в 2009 году. Его цель - подчеркнуть роль воды в ежедневном рационе ребенка и помочь родителям формировать правильные привычки питания среди самых маленьких.
www.wolewode.pl

В рамках кампании « Все Польши читают детям» мы участвуем в программе чтения дошкольных учреждений . Мы организовали Клуб Книжных бабочек и встречаемся с разными гостями во время громкого чтения сказок и произведений изобразительного искусства. Мы обогащаем воображение и язык наших малышей, читая 20 минут в день, каждый день !!!
http://www.calapolskaczytadzieciom.pl/aktualnosci

pl/aktualnosci

Уже несколько лет мы участвуем в программе «Весь Вроцлав читает детям»
Уже несколько лет мы участвуем в программе «Весь Вроцлав читает детям»

Образовательная программа « Погромы немцев » носит общенациональный характер, она бесплатна, и участие в ней необязательно. Учреждения, занимающиеся воспитанием детей в области гигиены, получают учебные материалы и методическую поддержку. На их основе педагоги проводят занятия по микробам и чистоте, а дети учатся правильному гигиеническому поведению через игру.
ХТ ф: //www.pogromcyzarazkow.pl/pl/cms/program-edukacyjny/

Вместе с детьми и родителями мы выполняем задачи образовательного проекта Академии здорового детского сада. Мы учимся, как правильно играть, правильно питаться и что делать, чтобы не заболеть.
http://www.zdrowyprzedszkolak.pl

pl

Мы участвовали в общенациональной кампании Безопасный отдых. Его цель - повысить уровень безопасности проведения свободного времени детьми, подростками и взрослыми путем пропаганды безопасного поведения в сотрудничестве с учреждениями, выполняющими общественные функции, и через Интернет.
Кампания адресована детям, молодежи и взрослым, а также государственным учреждениям, таким как муниципалитеты, школы, детские сады, центры и центры культуры, спорта и отдыха, библиотеки, центры социального обеспечения и другие.
https://www.bezpiecznewakacje.pl/

pl/

После сертификации наш детский сад получил статус принимающей организации в рамках Программы действий Европейского сообщества добровольных служб «Молодежь в действии». Иностранные волонтеры помогают нашим учителям в проведении образовательных мероприятий с детьми, приближают детей к культуре своей страны и создают возможность использовать элементы английского языка в повседневном общении в группе.

Для родителей


Похожие

Smurfit Kappa - центры опыта
Наши глобальные центры опыта позволяют нам делиться знаниями с клиентами и работать над бизнес-решениями, которые приносят реальную прибыль. 24 центра опыта в Smurfit Kappa работают по всему миру: клиенты узнают, как бумага и упаковка могут соответствовать потребностям