Главная Новости

Накрутка подписчиков ВКонтакте на страницу

Опубликовано: 06.09.2018

видео Накрутка подписчиков ВКонтакте на страницу

Накрутка подписчиков ВКОНТАКТЕ - БЕСПЛАТНО Как накрутить подписчиков страницу ВКонтакте

Предположим, у вас есть страница ВКонтакте. И вы планируете через неё продвигать какие-нибудь товары или услуги. Безусловно, вам понадобятся подписчики. Они будут индикатором того, на сколько вы популярны. И человек, зайдя на ваш профиль ВК, уже будет видеть, что ваши товары или услуги действительно пользуются популярностью, если вы сможете похвастаться хотя бы несколькими тысячами подписчиков.



Но откуда их взять? На самом деле, накрутка подписчиков ВКонтакте на страницу — не такая уж и сложная задача. Самое главное в ней — это регулярность и настойчивость, а также техника безопасности, которая заключается в том, чтобы не вызвать у администрации социальной сети подозрений и сделать так, чтобы ваша страница, в конечном итоге, не была заблокирована.


Как накрутить, друзей, подписчиков раскрутить страниц, накрутить подписчиков, вконтакте

Итак, прочитав эту статью, вы сможете накрутить к себе на страницу ВКонтакте несколько тысяч подписчиков бесплатно! И это не шутки. Просто делайте то, что мы вам говорим, и не опускайте руки. Эффект вы увидите уже через пол часа, мы вам обещаем это.


Как накрутить подписчиков на страницу в ВКОНТАКТЕ/ Скрипт для накрутки подписчиков в Вконтакте.

Сразу скажем, вашими подписчиками, в основном (!), будут фейки, а не реальные страницы людей. Но, какая разница? Человек (ваш потенциальный клиент), заходя к вам на страницу, не смотрит: «А фейки у него в подписчиках или нет?». Он просто смотрит на цифру! И чем она будет больше, тем лучше для вас.

Чтобы накрутить побольше подписчиков, вы должны каждый день заходить в определённые сообщества ВКонтакте, которые специализируются на взаимном добавлении в друзья. Алгоритм такой: вы накручиваете себе как можно больше друзей, а потом, в один прекрасный момент, переводите большую часть из них в подписчики. Или, скажем, постепенно, каждый день, переводите по 50 из них из друзей в подписчики. Да, часть фейковых страниц после этого, конечно же, будут от вас отписываться. Но это будет лишь меньшая часть. Большинство у вас в подписчиках так и останутся. Делать это нужно постоянно, то есть каждый день.

Алгоритм в общем и целом такой: заходите в сообщество, которое специализируется на добавление в друзья, пишите на стену (или в комментарии, если стена закрыта) сообщение наподобие «Добавлю в друзья всех!», а также добавляете тех, кто такие же сообщения написал на стене до вас (максимум 40 человек в сутки).

Вот список некоторых сообществ, о которых мы говорим:

https://vk.com/club13295252 https://vk.com/club60068119 https://vk.com/7x.prikol https://vk.com/twi02 https://vk.com/communityvip

Но таких сообществ, на самом деле, гораздо больше. Вы сможете найти все их через поиск ВКонтакте. Просто введя что-то вроде «Взаимное добавление в друзья», «Накрутка друзей» или «Добавь в друзья».

Вот вы и узнали, как накрутить подписчиков на страницу ВКонтакте. Да, как вы наверняка заметили, этот способ не очень честный, как по отношению к самой социальной сети, вашим потенциальным клиентам, так и к фейковым страницам, которые вы накручиваете (создают и ведут-то их всё равно люди). Если хотите, можете сразу писать в сообществах «Подписывайтесь на страницу, в друзья не добавлю». Однако, поверьте, желающих будет крайне мало! Если они вообще будут. В основном, все делают именно так, как мы вам рассказали в этой статье.
rss