Главная Новости

Мода и стиль » Страница 7

Опубликовано: 06.09.2018

видео Мода и стиль » Страница 7

Найди слова - Мода и стиль (1 - 13)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мода и стиль

В этом сезоне в тренде кожаная куртка, которая способна обеспечить вам красивый внешний вид.



Мода и стиль

Зимой самое главное – это защититься от холода, поэтому пришло время теплых толстовок. Сегодня «Модная» расскажет вам, как правильно сочетать этот предмет гардероба с пальто. Это идеальное сочетание поможет вам сэкономить время, подбирая гардероб, и не даст вам замерзнуть. Разве может быть более удачная комбинация?


7 Советов для Новичков | Ошибки в Стиле, Которые Делают Мужчины

Мода и стиль

В канун торжественных мероприятий представители обоих полов задумываются над тем, как сделать свой образ роскошным, уникальным и неповторимым.

Мода и стиль

Сейчас мода на эксклюзив возвращается и индивидуальный пошив считается признаком шика и оригинальности. Если вы не умеете или не любите шить – всегда можно найти ателье или хорошую портниху-дизайнера, которая по-вашему или своему эскизу сделает шедевр.


Найди слово - Мода и стиль 8 уровень

Мода и стиль

Сочетание черного и белого цвета в образе является классикой, которая не выходит из моды, особенно, если речь идет о черном низе и белом верхе. Это эффектное сочетание популярно в любое время и у всех народов. Это сочетание делает образ элегантным и утонченным.

Мода и стиль

Ни один из цветов так не ассоциируется с уютом и теплом, как желтый. И хотя зимой этот цвет не является самым популярным, но, если вы соскучились по солнцу и теплу, можете им разбавить свой зимний гардероб. Сегодня «Модная» расскажет вам, как его правильно комбинировать.

Мода и стиль

Современное общество не представляет своей жизни без спортивной одежды, она стала очень популярной в наши дни. Но своё начало она берёт еще в глубокой древности. Как только человек начал интересоваться спортом, тогда и появился спортивный стиль. Постепенно спортивная одежда эволюционировала, становясь все белее совершенной. И благодаря развитию разных видов спорта в женском шкафу появились самые разнообразные удобные и красивые вещи.

Мода и стиль

Мы уже не раз рассказывали о бахроме. Этот декор в последнее время очень популярен. Особенно интересно смотрятся платья из бахромы в стиле двадцатых годов прошлого века. В современной моде бахрома вообще может располагаться на разных предметах одежды и аксессуарах. В весенне-летнем сезоне 2018 года дизайнеры решили воплотить с помощью длинной бахромы свои фантазии. Главной отличительной особенностью бахромы в этом сезоне будет ее длина. В моде очень длинная бахрома.

Мода и стиль

Английская традиционная клетка, в свое время сделавшая в гардеробе настоящую революцию, может стать прекрасной основой красивых и стильных образов сезона зима 2018 года.

Мода и стиль

Новый год у всех ассоциируется с блестками и блеском. Сегодня подготовка к праздникам идет полным ходом. Возможно, это ваш самый любимый праздник, поэтому не стоит следовать определенному дресс-коду, и можно офисные платья засунуть в шкаф подальше. В эту ночь вам захочется себя почувствовать настоящей богиней.

rss