Главная Новости

Mitsubishi в лизинг

Опубликовано: 06.09.2018

видео Mitsubishi в лизинг

Новые и Б/У Tesla в Америке. Цены

Компания «Лизинг-Трейд» предлагает приобрести автомобили легендарной японской марки Mitsubishi в лизинг на выгодных условиях.



Оформите договор лизинга на срок от 12 до 36 месяцев (до 48 месяцев для корпоративных автопарков) и получите комфортабельный и надежный автомобиль в личное распоряжение или для служебного пользования. Возможно оформление имущества в лизинг за два дня по экспресс- программе*.

Лизинг Митсубиси для юридических лиц и частных предпринимателей от компании «Лизинг-Трейд – это:


Как посчитать стоимость перевозки и взять заказ?

возможность сохранить оборотные средства фирмы, экономия на налоговых выплатах за счет отнесения платежей по договору на себестоимость, минимальное удорожание благодаря наличию дистрибьюторских скидок, отсутствие дополнительных комиссий.

** Программа экспресс-лизинга действует на территории Татарстана и Башкортостана и распространяется на новые легковые автомобили стоимостью до 3 млн.руб. Для оформления автомобиля в срок до 2 дней необходимо предоставить паспорт руководителя компании лизингополучателя и пакет учредительных документов. ООО «Лизинг-Трейд» вправе запросить полный комплект документов и рассмотреть заявку на лизинг в стандартном порядке.


финансовая аренда автотранспорта, автокредитование и Лизинг автомобилей

rss