Главная Новости

Мастерская фото-коллажей на Андроид скачать бесплатно без регистрации

Опубликовано: 07.09.2018

видео Мастерская фото-коллажей на Андроид скачать бесплатно без регистрации

Minecraft как создать теливизор без модов

Приложение Мастерская фото-коллажей поможет вам быстро и просто создавать красивые коллажи из любых фото, добавляя на них рамки, текстовые эффекты, наклейки и другие элементы украшения. Созданные в приложении коллажи затем можно опубликовать в социальных сетях, отправить по e-mail или сохранить в Галерее вашего телефона.


Установить Программу на Андроид Мобогений

Программа позволяет создавать привлекательные коллажи даже непрофессионалам благодаря обширной библиотеке эффектов и компоновок.

Более 100 компоновок для фотографий. Более 100 наклеек, возможность поиска наклеек через Интернет. Выбор более 55 шрифтов для текстовых надписей. Множество фоновых изображений и цветов. Возможность обрезки ненужных участков фотографий. Фильтры для фото. Возможность сохранять фото в HD-разрешении. Удобное использование нескольких источников для загрузки фотографий – Галерея вашего телефона, Facebook , Instagram, поиск фото в Интернете. Возможность совместного пользования создаваемыми коллажами. Простое добавление и удаление фото с коллажей с автоматическим изменением компоновки. Коллаж можно править в любое время даже после сохранения. Интуитивность, понятность интерфейса, простое управление и жесты.

Как пользоваться мастерской фото-коллажей? Вам нужно просто выбрать те фото, с которыми вы хотите работать, и вы моментально получите из них красивый коллаж. Приложение очень простое в использовании, но предоставляющее мощные возможности для создания качественных коллажей. Имеется множество индивидуальных опций и настроек для этого.

rss