Главная Новости

Лучший командный шутер

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лучший командный шутер

ТОП 10 ПОТРЯСАЮЩИХ ШУТЕРОВ ОНЛАЙН+СИНГЛПЛЕЕР 2017

Компьютерные технологии вошли во многие сферы нашей жизни, сделав в них, поистине, революцию. Не осталась в стороне и развлекательная индустрия – в ней компьютеры тоже нашли прикладное применение.



Одновременно с массовым распространением персональных компьютеров, пользователи получили доступ к электронным играм разной степени сложности. В наше время их существует огромное количество, а некоторые даже получили статус культовых – настолько они стали популярны и распространены.


Топ 7 ШУТЕРОВ от первого лица

Наиболее востребованы у геймеров так называемые командные шутеры, самой яркой и любимой из которых является Counter Strike. Ее последнюю версию можно скачать на сайте http://cs-2014.su/ . Мотивы данной игры очень похожи на реальное положение дел в мире, в котором, как никогда, обострилась борьба с терроризмом.

Counter Strike 1,6 – это мировая легенда, почитаемая любителями компьютерных игр на протяжении достаточно долгого срока. Первая ее версия вышла в 1999 году, но сразу выявилось множество недостатков, которые были исправлены уже в 2000 году. После этого объемы продаж CS на дисках выросли до немыслимых высот, а сколько было скачено бесплатных версий, никто и не считал!

Сюжет этой многопользовательской игры, как уже упоминалось, завязан на противостоянии бойцов спецназа хорошо вооруженным террористам. Она хорошо, красочно оформлена, обладает отличной динамикой и современной графикой высокого качества.

Игрок сам выбирает команду, действиями которой будет руководить. Имеются также варианты настроек, позволяющие быть сторонним наблюдателем.

Геймеры имеют возможность выбрать и оружие из огромного количества предлагаемого в игре, которое, по их мнению, наиболее подходит для выполнения возложенной на них миссии. Они должны будут защитить VIP-персону, спасти заложников, разминировать объект или выполнить какое-либо еще ответственное задание.

Каков будет результат, зависит от опыта геймеров и слаженности команды. В процессе игры можно приобретать другое оружие, более мощное и совершенное, пополнять запас боеприпасов.

Сейчас даже проводятся соревнования по «Контр Страйк», причем, они могут быть между командами любителей определенного города, а также более широкого, национального масштаба, которые поддерживаются спонсорами.

Существует международный рейтинг сильнейших игроков и команд, которые тоже соревнуются между собой.

rss