Главная Новости

Линейка "ДАЛИОН: Управление магазином"

Опубликовано: 06.09.2018

видео Линейка

Магазин 15: Помарочная приемка алкоголя при поступлении в Далионе

Линейка "ДАЛИОН: Управление магазином" – это проверенные временем решения на базе платформы 1С:Предприятие 8. Программы предназначены для автоматизации работы предприятий розничной торговли. Возможно ведение оперативного, товарного, складского, кассового учета для нескольких торговых точек. Все элементы конфигураций: справочники, документы, отчеты и обработки учитывают специфику розничной торговли.


"ДАЛИОН:УМ" загрузка данных из табличного документа.avi

Решения данной линейки подойдут для автоматизации розничных магазинов с собственным производством, то есть для большинства супермаркетов, крупных магазинов самообслуживания.

Для работы конфигураций требуется платформа 1С:Предприятие 8, не входящая в основную поставку программного продукта.

Конфигурации, входящие в состав линейки Далион: Управление магазином:

Конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином" – это управленческое решение на базе платформы 1С:Предприятие 8, предназначенное для автоматизации процессов управления и учета в несетевых предприятиях продовольственной и непродовольственной розничной торговли, не имеющих собственного производства.

Для работы конфигурации требуется платформа 1С:Предприятие 8, не входящая в основную поставку программного продукта.

Какие результаты Вы получите, автоматизировав свою деятельность?

Комплексный оперативный учет! – программа позволит Вам разносить на себестоимость товаров любые услуги (одной накладной), видеть свои финансовые результаты; добавлять специальные характеристики для товаров (цвет, размер и т.д), что особенно важно для смешанного бизнеса и непродуктовой розницы; учитывать естественную убыль товаров в продовольственных магазинах; построить систему ценообразования. Всё это позволит Вам принимать продуманные управленческие решения, основанные на точных расчетах и оценивать рентабельность своего бизнеса!

Широкие возможности для аналитики! – Далион:Управление магазином УНО позволяет оценивать деятельность предприятия в разрезе различных показателей. Наибольшей популярностью среди отчетов пользуются двумерный АВС-анализ, анализ наценки, отчеты для почекового анализа – те инструменты, которые позволят Вам оценить и улучшить свою деятельность!

Построение полноценной учетной системы в компании! – решение Далион:Управление магазином УНО легко интегрируется с кассовыми системами и позволяет осуществлять двухсторонний обмен с 1С:Бухгалтерия 8, а значит Вы получаете возможность организовать бесперебойную и безошибочную работу всего предприятия и исключить дублирующие друг друга операции на местах управленцев и бухгалтеров.

rss