Главная Новости

Красная битва – стратегия реального времени для iPhone и iPad

Опубликовано: 06.09.2018

видео Красная битва – стратегия реального времени для iPhone и iPad

Battle Command игра на Андроид и iOS

Красная битва — микс классической стратегии Command & Conquer и мобильного бестселлера Clash of Clans. Эта игра для iPad и iPhone позаимствовала лучшие идеи из двух культовых стратегий и завернула их в сюжет третьей мировой войны. Если вы любитель поискать ресурсы, выстроить защитные сооружения, «взрастить» армию, а потом разбомбить вражескую базу, то Красная битва точно для вас.



Игровые юниты и персонажи сделаны футуристического микса вооружений второй мировой войны и современности. Здесь вы будите управлять пехотой, танками, истребителями, вертолётами, ракетами с ядерными боеголовками. Вся графика в настоящем 3D, полна ярких красок и сопровождается реалистичными звуками.


Expanse RTS - Gameplay (ios, ipad) (RUS)

Ваша задача — показать на что способно подконтрольное вам войско на международном поле боя. Для этого вы развиваете свою базу и громите базы противников. При положительном исходе набегов вы получите дополнительные ресурсы для улучшения войск и «зализывания ран».


Red Warfare: Let's Fire игра на Андроид и iOS

Кроме набегов на вражеский базы, деньги можно получать выполняя небольшие игровые миссии, которые делают игровой процесс разнообразным.

Разумеется, ресурсы доступны и за реальные деньги, но внутренние покупки не обязательны, даже без них вы получите море удовольствия от этой стратегии для iPad. Если вы когда-то играли в серию Command & Conquer и тот же Red Alert, то обязательно попробуйте и Красную битву .

rss