Главная Новости

Корпоративным клиентам

Опубликовано: 06.09.2018

видео Корпоративным клиентам

(Видео Фаберлик) Продажи Корпоративным Клиентам - Продвинутые Методики (Татьяна Курячая)

Главная    »    Сервис    »    Корпоративным клиентам



Одним из направлений работы компании Арманд является долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями и организациями.

Мы предлагаем нашим корпоративным клиентам наиболее выгодные условия по приобретению и обслуживанию автомобилей.

Категории корпоративных клиентов:


Секретные техники продаж корпоративным клиентам / Александр Зиза (Алетейя Бизнес)

Коммерческие компании и пользователи автопарка; Лизинговые компании (оперативный и финансовый лизинг); VIP (государственные деятели, чемпионы Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы, деятели науки, культуры и искусства, герои СССР и России); Ключевые партнеры: сотрудники компаний основных партнеров GM; Дипломаты, журналисты, священнослужители, юристы, врачи.


Продажи крупным клиентам в b2b. Работа с ключевыми клиентами

Корпоративным клиентам предлагает индивидуальную программу сотрудничества, учитывающую Ваши потребности в бизнес процессах, особенности парка и интересы Ваших сотрудников - как руководства, так и обслуживающий персонал и водителей:

Гибкая система скидок Полный комплекс технического обслуживания автомобилей (гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт любой сложности, включая кузовной). На все виды работ предоставляется гарантия. Гарантия на з-части до 2-х лет Персональный менеджер / 24 часа технической консультации Гибкий график приема / передачи автомобилей. Персональный график обслуживания. Возможность заказа отсутствующих запасных частей без предоплаты или по телефону Сервисный договор, который позволяет Вам рассчитать и оптимизировать расходы, связанные с содержанием автопарка по оптимальному тарифу. Обслуживание автомобилей сотрудников с дисконтами и привилегиями Компании. Продажа сотрудникам Вашей компании автомобилей в личное пользование с учетом корпоративных скидок Гибкие варианты оплаты технического обслуживания и ремонта автомобилей (отсрочка от 3 до 15 дней) Круглосуточная служба эвакуации и техпомощи на дорогах Льготное обслуживание постгарантийных автомобилей, дисконт на обслуживание до 45% (по окончанию гарантии производителя) Обмен Вашего автомобиля на новый с доплатой (trade-in)

СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ:

+7 (495) 956-44-44

Режим работы: с 8:00 до 22:00

АДРЕС:

127106, Москва

Гостиничный проезд, д. 10а, стр. 1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный сайт официального дилера носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации о наличии и стоимости автомобилей марки Киа обращайтесь к менеджерам автосалона «АРМАНД» по указанным Выше телефонам.

© 2016-2018 «АРМАНД». Все права защищены.

rss