Главная Новости

Концепция сайта Тренирофка.ру

Опубликовано: 06.09.2018

видео Концепция сайта Тренирофка.ру

Тренировка Уголовника: Я Качками Ж@пу Вытирал!

Сегодня в сети Интернет предоставлено огромное множество различной информации, в том числе о фитнесе, который с каждым годом становится все популярнее. Но, к сожалению, в большинстве предоставляемая информация не отвечает требованиям и качеству, в результате, пользователи получают недостоверную информацию, не получают результата, а иногда и вредят здоровью.



Проект Тренирофка.ру – это возможность найти полноценную, исчерпывающую и профессиональную информацию о том, как правильно строить свой тренировочный план в зависимости от цели, как правильно выполнять упражнения в домашних условиях и в тренажерном зале, какие преимущества имею те или иные виды тренировок и т.д. Кроме того, здесь можно будет найти информацию и о том, как правильно питаться до и после тренировки, что из себя представляют спортивные добавки, и как правильно их принимать.


НИЗКО КАТАБОЛИЧЕСКАЯ ТРЕНИРОВКА (Должен Знать Каждый Натурашка)

Каждый материал сопровождается иллюстрациями и видео-материалами с рекомендациями опытных спортсменов и тренеров, которые наглядно показывают технику выполнения упражнений и делятся своими секретами успешных тренировок.


Как растут мышцы. Гипертрофия.

Для тех, кто пока не решается начать, не знает, зачем ему это нужно и нужно ли вообще, будет раздел «Мотивация», где можно будет прочитать истории успеха знаменитых спортсменов и простых людей, добившихся весомых результатов, советы, как достигнуть желаемой цели, научиться владеть собой и своим временем и т.д.

Предоставленная информация будет полезна не только новичкам, желающим изменить свой образ жизни, но и профессиональным спортсменам, которые желают узнать что-то новое, всегда следят за новинками и тенденциями в мире фитнеса.

Структура и навигация сайта

Рубрики:

Виды тренировок; Силовые; Кардио; Mind&Body; Функциональный тренинг Программы тренировок: в домашних условиях; в тренажерном зале; для набора мышечной массы; для похудения. Упражнения по группам мышц. Питание: Основы правильного питания; Диеты; Спортивные добавки; Рецепты. Мотивация; Статьи

Дополнительная информация:

О сайте Обратная связь

Функционал

Для удобства пользователей будет добавлен функционал – «Карта тела», с помощью которого, пользователю достаточно будет просто нажать на интересующую часть тела, чтобы получить полный список упражнений и программ для работы с данной группой мышц. Также будет предоставлен «Глоссарий», благодаря которому, пользователь сможет быстро найти объяснение непонятному термину и продолжить изучение информации.

Если пользователь не нашел интересующую информацию или у него есть вопросы к специалистам, он сможет воспользоваться онлайн-консультацией.

 

rss