Главная Новости

Компактный Mini превратился в фортепиано на колесах

Опубликовано: 06.09.2018

видео Компактный Mini превратился в фортепиано на колесах

100 awesome product ideas #3

Британская марка продолжает удивлять своих клиентов и поклонников, предлагая все больше эксклюзивных и неожиданных автомобилей. На этот раз Mini продемонстрировал модель, умещающую электрическое пианино в багажнике , украшенное ярким рисунком, который присутствует на крыше и дверных зеркалах. Остальная часть кузова реализована в синем оттенке и дополнена черными колесными дисками.


"Квартирный вопрос": Мини-кабинет с круглым плафоном на потолке в проходной гостиной

Специальный выпуск был создан в рамках сотрудничества Mini и Sing For Hope . Его предназначение – дать возможность уличным музыкантам и остальным жителям насладиться своими умениями и предоставить наслаждения остальным. Автомобиль будет до конца июня передвигаться по улицам Нью-Йорка.

« Mini рад сотрудничать с Sing for Hope в своей важной миссии, принося еще больше музыки , больше искусства, более спонтанных моментов сообщества в каждый уголок Нью-Йорка с помощью нашего уникального мобильного автомобиля # MINIPiano », - сказал менеджер по маркетингу Ли Надлер. «Mini хочет использовать свое творчество для повышения городской жизни, и мы рады усилить великую работу, которую исполняет Sing for Hope, расширяя охват музыки в городе через #MINIPiano».

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss