Главная Новости

Клубы и школы тайского бокса в Москве, секции тайского бокса для опытных и начинающих, взрослых и детей, начинайте тренировки по тайскому боксу рядом с домом

Опубликовано: 06.09.2018

На портале SportObzor.ru вы найдете список клубов, секций и школ по тайскому боксу, называемому также муай тай. Выбирайте подходящее место по месторасположению, графику тренировок и подходящей вам цене. Кроме того, у нас Вы сможете посмотреть отзывы о секциях тайского бокса в Москве.

Что такое тайский бокс?

Тайский бокс или муай тай является видом единоборства, своими истоками восходящего к древнему боевому искусству тайцев муай боран. Слово «муай» переводится как «схватка», а «тай» - это «свободный», то есть вид спорта называется «схватка свободных». Далеко не всем удается в совершенстве овладеть этим боевым искусством, но и не каждому человеку это нужно. В нашем каталоге вы найдете школы и секции по тайскому боксу для профессиональных бойцов и для любителей.

Как проходят занятия по тайскому боксу?

Тренировки по тайскому боксу в клубах и секциях проходят обычно по определенной схеме:

разминка; упражнения на развитие выносливости; отработка базовой техники; укрепление ударных частей и корпуса в целом; психологическая подготовка.

Занятия муай тай проходят под специальную музыку, задающую ритм боев. При выборе секции вам следует руководствоваться не только ее месторасположением и ценами, но и обращать внимание на мастерство тренеров. Особенно это важно, если вы хотите отдать в школу по тайскому боксу своего ребенка. Важно, чтобы наставник изначально поставил правильную технику, так как переучиться бывает непросто.

rss