Главная Новости

Киа Рио. Комплектации на выбор

Опубликовано: 06.09.2018

видео Киа Рио. Комплектации на выбор

KIA RIO (КИА РИО) 2018 подробный обзор от Энергетика

Легкость управления на любых виражах? Конечно!

И в дополнение - привлекательные предложения на покупку. Например, как у нас в Техно Темп!



Новый взгляд на интерьер

Ультрасовременный и уютный салон Нового Rio 2017 – это сочетание привлекательного дизайна и тщательно подобранных материалов. Набор опций приятно удивит Вас.

Комфорт и безопасность

Передовые технологии и продуманный до мелочей салон делают Новый Rio 2017 безопасным автомобилем, каждая поездка в котором - настоящее удовольствие.


Новый Киа Рио против старого. Опять надурилово?

Хотите купить Киа Рио с максимальной выгодой? Ознакомьтесь с действующими спецпредложениями! 

Автомобили южнокорейского производителя «Kia Motors» пользуются популярностью и на территории Российской Федерации, и за ее пределами. Подобная тенденция обусловлена многими факторами, среди которых ключевыми считаются надежность, функциональность и, конечно же, безопасность транспортных средств. 


ДОСАДНЫЙ КОСЯК НОВОГО РИО/KIA RIO 2017/МЕХАНИКА И АВТОМАТ/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

Причем особенно актуальны эти параметры для автомобилей Kia Rio, имеющих типы кузова хэтчбек и седан. Более того, эти авто имеют и другие достоинства. В частности, внимания заслуживают следующие аспекты:

Универсальность применения. Представленные в нашем каталоге модели адаптированы под отечественные реалии, а потому способны передвигаться как по качественным дорогам, так и по относительному бездорожью. Презентабельный внешний вид. В этих автомобилях отлично сочетаются внутреннее и внешнее оформление, причем разработанный специально для Киа Рио дизайн нашел поддержку у автолюбителей всех возрастов – от подростков до пенсионеров. Стоимость. Продажа Kia Rio осуществляется по достаточно низким ценам. Причина проста. Мы являемся официальным дилером, а значит, работаем без посредников, что позволяет реализовывать товар по предельно доступной цене.

Таким образом, при намерении купить Киа Рио в Краснодаре, смело обращайтесь в нашу компанию. В нашем ассортименте присутствуют модели в различных комплектациях, а потому вы можете выбрать именно тот автомобиль, который больше всего придется вам по душе!

Наше предложение вам понравится. Мы это гарантиру ем!

rss