Главная Новости

Как справиться и что делать если незапланированная беременность

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как справиться и что делать если незапланированная беременность

КАК ПРИНЯТЬ НЕЗАПЛАНИРОВАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

Незапланированная беременность больше шок для большинства женщин чем удивление.  С этим обстоятельством приходится иметь дело, независимо от того, как себя почувствует женщина узнав об этом. Да, это  будет девять напряженных месяцев  и это изменит планы на будущее.



Но что сделано, то сделано, и нужно сделать следующий верный шаг с которым  будете иметь дело и двигаться дальше.

Ниже приведены некоторые из советов и предложений, которые помогут вам справиться с фактом  незапланированной беременности.

Первые шаги как справиться с этим обстоятельством

Первый шаг, чтобы дать себе разрешение не расстраиваться из-за незапланированной беременности. Это нормально чувствовать себя как будто вылит ушат воды.  


нежеланная беременность

Будет намного легче, если вы признаете факт незапланированной беременности и это  является здоровым качеством.

Следующим шагом будет медленно идти по поводу составления планов, через что эта беременность может пройти в пути и попытаться выяснить способы выполнения дальнейших планов.

 Вы не должны отказываться от своей мечты, если вы беременны, и вы можете сесть с вашим партнером и вновь обсудить эти планы ещё раз. Помните, что всегда есть способ быть оптимистичной и оставаться сосредоточенной на своей цели. Если вы не хотите полностью отменить планы, можно, по крайней мере, скорректировать их.



Если ваш партнер не в порядке с неожиданной беременности, то вместо того, чтобы изменить своё мнение, вы должны позволить ему  на некоторое время показать свой гнев или несогласие. Вы не можете контролировать свои эмоции, но вы можете по крайней мере, немного поддерживать его, потому что это ваша поддержка, которую он ищет. Для того, чтобы построить или   сохранить отношения , вы должны работать с проблемами вместе.

Если беременность вторая или третья

Если у вас уже есть маленький ребенок и эта незапланированная беременность наступила уж слишком быстро , то вы должны помнить, что вы не одиноки в этом. У вас есть поддержка вашего партнера и вместо чувства безысходности, позвольте себе расслабиться и сказать себе, что вы можете получить от этого.

Если вы чувствуете, что незапланированная беременность может разрушить ваши отношения с вашим партнером, то вы ошибаетесь. Во всяком случае, какую поддержку вы кредитуете друг другу в это время — это даже наоборот может наладить отношения с мужем . Для этого, необходимо проводить больше времени друг с другом, слышать, что другой партнёр может сказать и обсудить будущее медленно и с нежной заботой.

Другой момент, если вы имеете дело с незапланированной беременностью является положительным и рассматривайте это как сигнал сверху.

Если у вас есть вера, что всё, что происходит, происходит к лучшему, тогда вы будете в состоянии принять правду раньше, чем позже, и это поможет вам спланировать будущее соответственно и с положительным настроением.

Неожиданная беременность ничем не отличается от плановой, и вы должны считать себя счастливой, что это было естественно вами задумано, и помнить, что большинство женщин сталкиваются с проблемами в зачатии и рождении ребенка.
rss