Главная Новости

Global Traveller

Опубликовано: 06.09.2018

видео Global Traveller

RIESIG! Die Singapore Airlines First Class Suites in der A380 SIN-HKG | GlobalTraveler.TV
Приветственный бонус: 3200 USD Программное обеспечение: Playtech Платежные системы: Webmoney, VISA/MasterCard, Moneybookers, Neteller и др.

Любите ли вы путешествовать по миру, а активный отдых предпочитаете скучному сидению за телевизором? К сожалению, не всегда бывает время и возможности, в том числе и финансовые, для полноценного отдыха. Однако с новым онлайн слотом Global Traveller от компании Playtech у вас появился шанс убить сразу двух зайцев - совместить приятное с полезным.



Данный игровой автомат основан на туристической теме и представляет собой 5 барабанный онлайн слот с 20 линиями выплат. Стоимость монет варьируется от одного цента до 10 долларов. Максимум можно поставить до 10 монет на одну игровую линию, т.е. максимальная ставка равняется $2000.

Символами являются самые яркие достопримечательности мира. Встретить среди них можно и Пизанскую башню, и египетские достопримечательности, и даже российский Кремль. Wild-символ представлен в виде аэроплана. Он заменяет собой любой другой символ, необходимый для составления выигрышной комбинации. Помимо этого он ещё и самый доходный, при выпадении этого символа на всех пяти барабанах игрок получает бонус в виде умножения ставки на x30,000 мультипликатор!


MEGA! KLM Business Class 787-9 Dreamliner 12 Stunden Flug | GlobalTraveler.TV

Scatter-символ изображает посадочный талон. При выпадении от 3х таких символов игроку предоставляются бесплатные вращения. Если же во время бесплатных спинов игроку посчастливилось вновь выбить 3 и более Scatter-символа, то бесплатные вращения суммируются.


Hongkong Sightseeing und wir dürfen die Drohne fliegen! | GlobalTraveler.TV

Помимо этого в игре также присутствуют бонусные символы в виде сумки. При выпадении от трёх таких символов автоматически запустится бонусная игра. Смысл этой игры будет интуитивно понятен каждому – вам необходимо будет выбрать от трёх до пяти чемоданов из ряда предложенного багажа. Каждый из них имеет свою стоимость, которая в конце игры будет умножена на линейную ставку. Если вам удалось заполучить все 5 бонусных символа на одной активной линии, то вы автоматически получаете приз в размере 30000 монет. Только представьте себе, при игре на монеты номиналом $10 вы легко и непринуждённо можете выиграть целых $300 000.

Ну и напоследок нельзя не сказать про ещё один вид выигрыша – выигрыш в бонусной игре Dollar Ball лото. Данная игра запускается по желанию игрока, смысл её ничем не отличается от обычного лото. Вам предстоит выбрать 5 цифр из 49 и, после вращения барабана, чем больше цифр совпало, тем больший выигрыш вы срываете. При совпадении всех 5 цифр игроку достаётся постоянно увеличивающийся прогрессивный джекпот!

Игровой автомат Global Traveller – это прекрасный инструмент для отдыха и зарабатывания денег. Он позволит вам не только наслаждаться прекрасными архитектурными сооружениями мира, но и вскоре самому полететь первым классом, чтобы поглазеть и потрогать их вживую! С Global Traveller это возможно!

rss