Ежегодный весенний форум IAAPA EMEA в Кракове

Дп Дп. 8-10 мая этого года Международная ассоциация парков развлечений и аттракционов (IAAPA) организует встречу специалистов в области отдыха, развлечений, туризма и развлечений в отеле Sheraton Grand Krakow в Кракове.

Во время конгресса будут проводиться семинары по возникающим польским праздникам и безопасному ландшафту, а также поездки «для посвященных» к основным достопримечательностям краковского региона, включая Energylandia, соляную шахту в Величке и рыночную площадь.

Участники также будут иметь возможность встретиться, установить контакты и обсудить с профессионалами из этой отрасли со всего мира, участвующих в этом мероприятии.

Отдельные семинары будут посвящены обсуждению всех аспектов эксплуатации природных достопримечательностей, исторических и совершенно новых тематических парков, особенно когда речь идет об их развитии и безопасности. Семинары будут проводить сегодняшние лидеры отрасли в лице Андреаса Андерсена (генеральный директор, Liseberg Group, Швеция) и Хары Куперс (COO, Vekoma Ride BV). Также будут присутствовать представители польских парков, которые поделятся своим опытом и знаниями, в том числе на заседаниях, проведенных правлением Holiday Park Kownaty, Energylandii и Park of Poland.

Международная ассоциация развлекательных парков и аттракционов (IAAPA), основанная в 1918 году, является крупнейшей международной отраслевой организацией, представляющей развлекательные заведения и аттракционы с постоянным местоположением и занимающейся защитой и развитием индустрии развлечений. IAAPA представляет почти 5000 объектов, поставщиков и отдельных членов из 99 стран. К ним относятся развлекательные и тематические парки, аквапарки, аттракционы, семейные развлекательные центры, зоологические сады, аквариумы, музеи, научные центры и курорты. IAAPA является некоммерческой организацией. Штаб-квартира ассоциации находится в Соединенных Штатах, а ее региональные офисы - в Брюсселе, Мехико, Гонконге и Орландо.

Дополнительная информация о весеннем форуме IAAPA EMEA доступна по адресу:

www.iaapa.org/connect/emea/

org/connect/emea/

Похожие

Продажи в Allegro и ежегодный расчет PIT
... вый период за последний год находится в стадии разработки"> Налоговый период за последний год находится в стадии разработки. В то время многие из нас задаются вопросом о том, что следует и не следует включать в ежегодное свидетельство. Помните, что в любое время мы можем быть проверены налоговыми служащими. Итак, давайте заранее узнаем, что и как войти в наш годовой расчет. Вопрос читателя:
Весенний отчет о базах США в Польше
Министр национальной обороны Мариуш Блащак заявил, что доклад о возможной базе США в Польше должен быть готов весной следующего года. Таким образом, он сослался на решение Дональда Трампа, согласно которому оборонный бюджет США на 2019 год обеспечил деньги для отчета по базам в Польше.