Главная Новости

Дозор джунглей мультфильм 2017 онлайн в hd 720

Опубликовано: 27.09.2018

видео Дозор джунглей мультфильм 2017 онлайн в hd 720

New Hindi Dubbed Movie 2016 Full Hollywood Action HD 720p

Название : Дозор джунглей

Год : 2017



Страна : Франция

Режиссер : Дэвид Ало

В ролях : Филипп Бозо, Мишель Меля, Паскаль Касанова, Paul Borne, Селин Монсарра, Лоран Морто, Эммануэль Кюртиль ...

Рейтинг : 3.6 из 5 (оценок: 22 )

Качество фильма : HD 720, HD 1080 (Дубляж)


Giant Snake full hindi dubbed movie 720p hd 2017 | Hollywood full action movies in hindi dubbed

Продолжительность фильма : 97 мин. / 01:37

Описание : «Дозор джунглей» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. Появление на свет странного существа на территории джунглей никто с особым трепетом не ожидал. Но когда родился тот самый долгожданный представитель семейства пингвинов, то он был погож больше на круглого тигра. Расцветка пингвина полностью была похожа на тигрицу, которая высиживала то самое яйцо. Тигрица назвала пингвина по кличке Морис, и старалась оградить от всех опасностей в джунглях.


Kadamban (2017) New Released Full Hindi Dubbed Movie | Arya, Catherine Tresa | Riwaz Duggal

Когда Морис подрос, то у него появилось большое количество друзей и приятелей. Практически все в джунглях люби этого малыша, и поддерживали его взросление. Морис не знал, что такое страх, многие считали, что темперамент и характер у него настоящего хищного зверя. Пингвин считал себя защитников территории, на которой он и его друзья проживали, поэтому создал устройство быстрой телепортации по джунглям. Узнав о том, что Морис считает себя самым сильным во всем лесу, коала по имени Игорь решил бросить вызов маленькому желтому пингвину и разрушить его хрупкий счастливый мир. Игорь хотел подчинить себе всю территорию джунглей, поэтому вошел в сговор с бабуинами. Но Мориса не испугать большим количеством глупых обезьян, ведь отваги и силы в нем гораздо больше, чем у Игоря и его недружной команды. Смотрите «Дозор джунглей» на нашем сайте онлайн, оставляйте комментарии, делясь своими эмоциями после просмотра.

Оцените фильм:

Появление на свет странного существа на территории джунглей никто с особым трепетом не ожидал. Но когда родился тот самый долгожданный представитель семейства пингвинов, то он был погож больше на круглого тигра. Расцветка пингвина полностью была похожа на тигрицу, которая высиживала то самое яйцо. Тигрица назвала пингвина по кличке Морис, и старалась оградить от всех опасностей в джунглях.

Когда Морис подрос, то у него появилось большое количество друзей и приятелей. Практически все в джунглях люби этого малыша, и поддерживали его взросление. Морис не знал, что такое страх, многие считали, что темперамент и характер у него настоящего хищного зверя. Пингвин считал себя защитников территории, на которой он и его друзья проживали, поэтому создал устройство быстрой телепортации по джунглям. Узнав о том, что Морис считает себя самым сильным во всем лесу, коала по имени Игорь решил бросить вызов маленькому желтому пингвину и разрушить его хрупкий счастливый мир. Игорь хотел подчинить себе всю территорию джунглей, поэтому вошел в сговор с бабуинами. Но Мориса не испугать большим количеством глупых обезьян, ведь отваги и силы в нем гораздо больше, чем у Игоря и его недружной команды.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации.

rss