Главная Новости

Дежурный врач 2 сезон 2018 все серии смотреть онлайн русский сериал бесплатно

Опубликовано: 06.09.2018

видео Дежурный врач 2 сезон 2018 все серии смотреть онлайн русский сериал бесплатно

Дежурный врач - сезон 1 серия 2 - мелодрама HD

Второй сезон украинского проекта о скромных тружениках, работающих на ниве народного здоровья, а точнее – врачах и медсестрах неотложки.


Дежурный врач - сезон 1 серия 1 - мелодрама HD

"Дежурный врач" стал первым полноценным сериалом, снятым на украинском языке, привлекшим поистине огромную аудиторию и полюбившийся зрителям. И это неудивительно, ведь в основе сюжета абсолютно реальные истории и реальные люди – киевские врачи, которые каждодневно исполняют свой долг по спасению человеческих жизней.

Директор продвижения продуктов телеканала «Украина», который был заказчиком, Татьяна Светлова говорит следующее о том, что у них получилось:

«Нас несказанно радует тот факт, что истории, которые мы предлагаем зрителю пришлись по вкусу самым разным сегментам аудитории и всех уголков страны. И то, что он на украинском, делает наш успех еще более приятным и дорогим, поскольку ясно дает понять, что люди изголодались по отечественному продукту. Несомненно, что мы хотим закрепить успех, и намерены двигаться в сторону развития такого направления».

Оглушительный успех и зашкаливающие рейтинги позволили быстро собрать нужную сумму на продолжение и уже известно, что сериал "Дежурный врач" продлили сразу на два сезона.

Второй снимали в 2016 году в Киеве, и теперь результат перед нами.

Что ждет поклонников в продолжении:

Каждодневно в больницу, в которой трудятся герои, и которая специализируется на оказание скорой помощи привозят все новых и новых пациентов, и этот процесс, к сожалению нескончаем. Но радует то, что им всегда оказывается необходимая помощь, спасаются жизни и здоровье многих людей. За каждым таким случаем, за каждым таким человеком стоит своя история – конфликт или проблема трагическая, а порой и забавная… И все они проходят через жизни тех, кто их спасет – медицинских работников. Но врачи тоже простые люди, и у них тоже есть свои проблемы и заботы.

Во втором сезоне "Дежурного врача" авторы решили в большей мере сместить фокус внимания на личную жизнь центральных персонажей, и теперь нам предстоит познакомиться с ними не только как с профессионалами, но и как с людьми.

А вот что рассказывает режиссер второго сезона Александр Онуфриев:

«Во втором сезоне "Дежурного врача" мы постараемся удивить зрителей не только хитросплетениями взаимоотношений героев, но и качеством показа сложнейших операций. Конечно в нашем сериале снова будет и много слез, и не меньше крови, - медицина дело сложное во всех отношениях, и с точки зрения эмоций тоже… Но не смотря ни на что, позитивные эмоции тоже будут, ведь их никто отменить не может! Все мы понимаем, что жить без юмора невозможно! Именно он может поддержать человека в самых сложных и грустных ситуациях».

Напомним о героях:

Андрей Мазур – талантливый врач, специализирующийся на диагностике. Однако обладает несносным характером, груб и недружелюбен в общении. Не стесняется врать не только пациентам, но и коллегам, и даже близким людям. Но в душе раним и оболадает добрым сердцем. Очень любит детей. Дважды женат и дважды разведен. От первого брака есть ребенок. Прекрасно играет в нарды и коллекционирует те предметы, которые извлекает из пациентов во время операций.

Ольга Соболь – опытный врач, но предпочитает сама не оперировать. Доброжелательна и коммуникабельна. К любому пациенту найдет подход, при чем очень быстро, что немаловажно в условиях скорой помощи. Очень хорошо относится к детям и старикам. Имеет мужа, с которым прожила в браке пятнадцать лет и двоих детей подростков.

Надежда Павленко – жуткая карьеристка. Умна и красива. А главное эффективна в своих интригах. Тем не менее к больным относится с заботой и искренним интересом. Не замужем. Все мужчины в нее влюблены, но замуж она не собирается. Пока…

Владимир Гурский – еще один талантливый диагност. По первому образованию психолог, что часто использует при диагностике, делая особый акцент на психосаматику. Не женат. Прекрасный профессионал.

Сериал Дежурный врач 2 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
rss