Дебет на счету в мБанке

mBank приучил нас к различным акциям, которые чаще всего касаются популярного eKonto, но не только. Несколько дней назад у нас была возможность написать о том, что Grupera предложила кредит наличными от mBank, который можно взять бесплатно. И тут нас ждет еще одна акция, рядом с которой нельзя равнодушно пройти.

На этот раз акция не распространяется на кредит и лицевой счет в mBank или eKonto. Итак, в самом начале мы можем получить дебетовую сумму в 1500 злотых на счете, которая будет доступна сразу после настройки учетной записи. Однако для этого нам нужно будет выполнить несколько условий.

Первым условием, конечно же, является создание учетной записи, которую мы можем сделать полностью онлайн, даже используя приложение для настройки учетной записи в mBank. После того, как наш аккаунт активен, мы должны будем перечислить сумму, указанную в правилах. Еще одним требованием для получения дебетов в размере 1500 злотых будет оплата с помощью карты, прикрепленной к вашей учетной записи, для покупок на сумму не менее 300 злотых.

Хотя мы должны выполнить определенные условия, мы можем получить дебет довольно быстро. И что важно, не выходя из дома и не представляя справки о доходах и другие формальности.

Стоит также отметить, что открытие eKonto является бесплатным, на счет также не взимается ежемесячная плата за запуск. На наш взгляд, это одно из лучших предложений среди личные банковские счета , Учетная запись также предлагает бесплатное снятие карт в банкоматах, интернет-переводы за 0 злотых или бесплатное подтверждение операций с помощью кода SMS.

Похожие

Дебет на вашем счету - как это работает?
Одним из альтернативных решений для кредитов и займов является дебет счета.Посмотрите, кто может использовать дебет. Люди, которым нужны быстрые деньги, которые не могут рассчитывать на помощь родственников, сначала думают о кредите или кредите. Однако есть несколько привлекательных альтернатив этому типу обязательств. Одним из них является так называемый дебет счета. Это решение завоевало широкую группу сторонников на протяжении многих лет, и банковские учреждения готовы
Прямой аккаунт
... дебетовую карту до 26 лет и бесплатные платежи по коду BLIK через банкоматы в Польше без ограничений (по телефону). Интернет-банкинг в ING ING Bank Śląski заслуживает похвалы за отличную платформу онлайн-банкинга - Moje ING . Вы можете использовать его буквально на любом устройстве, которое подключено к сети. Все, что вам нужно, это веб-браузер. Конечно, вы также можете скачать мобильное приложение, если клиент желает это сделать.
Заказ трансфера и прямой дебет
... нансовый обмен между людьми быстрее и проще, чем когда-либо"> Продвижение онлайн-банкинга сделало финансовый обмен между людьми быстрее и проще, чем когда-либо. Какой термин определяет деятельность, которую миллионы людей делают каждый день по всему миру? Это, конечно, трансферный заказ. В чем именно состоит перевод и заказ на снятие? Наряду с развитием Интернета мы можем наблюдать все более быстрое развитие

Комментарии

Кто может использовать дебет?
Кто может использовать дебет? Чтобы подать заявку на дебет счета, должны быть выполнены некоторые основные условия. Банк сначала проверит нас в вышеупомянутых базах данных должника, таких как Бюро кредитной информации, Бюро экономической информации, и, конечно, в Национальном реестре должников, которым пользуются все учреждения, предоставляющие финансовую поддержку. Отбирает ли запись в записях какие-либо шансы на получение помощи от клиента? В большинстве случаев, к сожалению, да. Банки

Какой термин определяет деятельность, которую миллионы людей делают каждый день по всему миру?
В чем именно состоит перевод и заказ на снятие?
Кто может использовать дебет?
Отбирает ли запись в записях какие-либо шансы на получение помощи от клиента?