Главная Новости

CompTek - OmniSwitch 9000 - Сетевое оборудование

Опубликовано: 06.09.2018

OmniSwitch 9000 - это новое поколение коммутаторов разработанных для использования в магистральных корпоративных сетях с высокими требованиями к производительности, надежности и безопасности. Высокая емкость 10 Gb портов, поддержка протокола IPv6 на аппаратном уровне позволяют использовать данные коммутаторы для построения ядра современных производительных сетей. OmniSwitch 9000 первый коммутатор на рынке, соответствующий Европейскому стандарту по ограничению использования вредных компонентов ( Restriction of Hazardous Substances - RoHS или "green") .

Семейство OmniSwitch 9000 включает в себя две модели: OS9700 и OS9800 , которые построены с использованием полностью распределенной архитектуры, обеспечивающей высокую производительность.

Если у вас есть вопросы, связанные с ценами или поставкой данного оборудования, вы можете направить в отдел продаж, воспользовавшись формой ниже.

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

rss