Главная Новости

Cкачать Razer Game Booster для Windows на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cкачать Razer Game Booster для Windows на русском языке

Как увеличить производительность компьютера на (90%) просто и легко! {Часть 2}

Razer Game Booster позволяет оптимизировать игровой процесс на относительно слабых компьютерах под Windows. Помимо повышения производительности системы, программа добавляет новые полезные функции, вроде съёмки скриншотов и видео. Так, она, например, может заменить собой средней длины список ПО, которое необходимо установить каждому геймеру. Плюс ко всему, последняя версия программы полностью бесплатна и на русском языке.



Как Razer Game Booster работает

Перед тем, как скачать и установить любую программу, следует узнать, как она вообще работает. Гейм Бустер – не исключение.

Если говорить коротко, то суть работы программы заключается в следующем: она попросту выключает, закрывает все службы и процессы, которые не имеют непосредственного отношения к игре или системе . Программа очищает оперативную память компьютера, высвобождая ресурсы под игру. Это могут быть инструменты типа Skype или uTorrent , которые занимают в оперативной место и тормозят систему. Также Game Booster закрывает фоновые процессы, которые обычному пользователю часто не заметны.


Программа для чистки компьютера PC Win Booster Free

Список приложений, которые закрываются по переходу в «Игровой» режим, можно настроить. Завершённые процессы после выхода из игры можно возобновить.

Особенности программы

Как и любой другой инструмент под Windows, Razer Game Booster имеет свои особенности и преимущества перед другими подобными программами. Среди них:

Наличие специального режима «Игровой», который позволяет задействовать все ресурсы компьютера для повышения производительности игр и очистить оперативную память компьютера ; его доступность по щелчку мыши. Возможность выбрать тип оптимизации системы Windows: ручной или автоматический, при котором программа сама будет отключать те службы, что не считает необходимыми для работы системы. Предустановленная дефрагментация файлов и папок игры. Наличие специального сканера для Windows, который позволяет выявлять возможные проблемы, связанные с производительностью. Надстройка программы, автоматически проверяющая драйвера на обновления и при необходимости обновляющая их. Возможность создать сразу несколько пользовательских профилей для определённых пользователей, что повышает удобство пользования программой. Автоматическое улучшения качества соединения с сетью для повышения производительности в сетевых играх. Также предусмотрено создание пользователем собственных скриншотов и видеозаписей или аудиозаписей сразу во время игры при использовании специальных сочетаний клавиш.

Внимание! Будьте осторожны при установке Razer Game Booster на Windows, так как она может предложить вам скачать дополнительное ПО.

Недостаток программы

Однако у инструмента, помимо обозначенных выше преимуществ и особенностей, есть один недостаток. Его также можно назвать ограничением. Дело в том, что Рейзер Гейм Бустер не срабатывает на компьютерах, заведомо мощных . Если у устройства нет проблем с оперативной памятью, процессором и видеокартой, то программа скорее всего никак не поможет в улучшении производительности игр, так как ни на что другое повлиять она не может. В случае, если пользователь хочет добиться ещё большего количества кадров в секунду, ему, вероятнее всего, придётся покупать компьютер ещё мощнее.

Итак, решение, скачивать ли Razer Game Booster, вы уже наверняка приняли. Если у вас не слишком мощный компьютер, требующий оптимизации, если вы хотите удобный инструмент, который позволит следить за состоянием драйверов, дефрагментировать игровые папки, сканировать систему Windows и снимать видео и фото во время игры, то смело скачивайте эту бесплатную программу с нашего сайта, устанавливайте и наслаждайтесь игровым процессом.

rss