Главная Новости

Черно-белое копирование

Опубликовано: 27.09.2018

видео Черно-белое копирование

Черно-белый лол петс??| на конкурс от Ирины Иваницкой.

У нас можно отксерокопировать документы быстро и недорого. Снять копию паспорта и других документов, дипломов и грамот, конспектов и книг с любых оригиналов, сэкономив время и деньги получится придя в наш копицентр.  



Черно-белая ксерокопия высокого качества выполняется на современном цифровом оборудовании, так что этот процесс не занимает много времени, особенно если документы ничем не скреплены. Например, откопировать стопку из 100 двусторонних листов (200 страниц)  занимает не больше 5 минут.


ВСЕ что Тебе НУЖНО Знать о ЧЕРНО-БЕЛОЙ фотографии!

Цены на черно-белое копирование через автоподатчик, бумага 80 гр.

  1-19 стр. 20-49 стр. 50-99 стр. 100-199 стр. 200-499 стр. больше 500 стр.
А4 10 8 7 6 5 4
А3 17 15 12 10 8 8


Колье из бисера своими руками. Черно-белая классика Мастер класс от Натали Амаполы. Бисероплетение.

Внимание!

Цены действительны для непрошитых и нескрепленных документов, подходящих для копирования через автоподатчик. Для ручного копирования скидка на тираж не действует, цена такой копии - 10 руб.

А вы знаете, что Ксерокс - это корпорация, которая производит копировальные аппараты? Поэтому называть копию документа словом "ксерокс" не совсем верно, хотя оно давно уже стало именем нарицательным и вас абсолютно везде поймут верно. Вот что на самом деле удивительно, так это то что сам бренд на самом деле произносится как "зирокс", потому как американцы начальную букву "Х" всегда читают как "З".  В  копицентре "Юпарт" можно сделать и ксерокс, и зирокс, и ксерокопию, будьте уверены, вас всегда поймут правильно!

Сделать ксерокопии документов Спб, Ладожская.

В нашем центре копировальные услуги выполняются исключительно в присутствии заказчика, т.е. в срочном режиме.  Копии паспорта, трудовой книжки и любых других документов требуют предоставить множество организаций, поэтому самые популярные лучше делать сразу в нескольких экземплярах, для того чтобы потом не тратить время для поиска где сделать копии. 

Услуги копирования, тиражирования, сканирования и распечатки всех форматов (нестандартных в том числе) в Красногвардейском районе.  

Как сделать ксерокс дешево.

У нас действуют скидки на ксерокопирование документов через автоподатчик. Податчик оригиналов автоматизирует процесс копирования значительного объема документации, а так же без участия человека переворачивает документ, при этом значительно снижает временные затраты на копирование двухсторонних документов. Поэтому, если ваша документация не прошита и не скреплена печатью или у вас, например, большое количество договоров, которые скреплены лишь скрепкой, Вы можете рассчитывать на скидку.

Второй вариант подойдет для тиражирования одного документа. Иногда выходит дешевле сначала отсканировать материал на флешку и распечатывать его в нужном количестве на другом оборудовании. Например, наш копицентр предлагает дешевую пигментную печать, таким образом, при тираже больше 500 страниц цену можно снизить почти в два раза, если использовать печать из флешки. Такой способ подходит для ксерокопирования методичек, инструкций, обучающих пособий и т.д., когда один экземпляр чего-либо надо размножить на большое количество копий.

rss