Главная Новости

CCleaner скачать бесплатно для Windows на русском языке

Опубликовано: 06.09.2018

видео CCleaner скачать бесплатно для Windows на русском языке

Скачать CCleaner для windows на русском бесплатно последнюю версию

CCleaner – это программное обеспечение, предназначенное для очистки ненужных файлов и оптимизации работы операционной системы компьютера. Является продуктом британской компании Piriform, лицензионного партнёра Microsoft и поэтому не относится к вредоносным ПО.



Скачать CCleaner можно абсолютно бесплатно. Разработчиками выпущена и платная редакция, которая включает дополнительные опции и персональную клиентскую поддержку пользователя.

Бесплатная версия CCleaner перед аналоговыми программами имеет ряд преимуществ:

Не ограничена по функциональности и по сроку пользования. Один из самых известных и надёжных оптимизаторов для Windows, доступный в лицензионной редакции бесплатно. Не является замаскированным вирусом. Не содержит скрытую рекламу и шпионские модули. Работает быстро и эффективно, имеет понятный и удобный интерфейс.

Си Клинер находит и удаляет ненужные файлы, высвобождая память на жёстком диске. Благодаря простому и понятному меню на русском языке, даже неопытные пользователи с лёгкостью освоят программу. Перечислим более конкретно функции CCleaner:


Как скачать и установить программу ccleaner без вирусов

Очистка ненужных данных. В эту категорию входят: сохранённые кэш-страницы, история посещённых сайтов, сеансы, cookie-файлы, временные файлы браузеров и Windows, содержимое корзины и прочий мусор. Анализ реестра и удаление старых записей. Это касается и неиспользуемых иконок, неактивных ярлыков, путей к приложениям, ошибок и неверных расширений файлов, справочных файлов, неверных записей установщиков и т.д. Управление автозапуском и запланированными задачами. Одновременно с включением Windows запускаются ряд программ, что существенно замедляет процесс загрузки оперативной системы. У некоторых утилит автозапуск включается (без специальных действий пользователя) ещё при установке. Поэтому Си Клинер позволяет увидеть и изменить списки программ, которые включаются при запуске ОС, а также управлять запланированными задачами, запускаемыми одновременно с браузерами. Деинсталяция программ. Весьма удобная функция, позволяющая на выбор пользователя удалять ту или иную программу с компьютера вместе со всеми её данными и записями.

Разработчик Piriform регулярно совершенствует программу, обновляя Клинер. В обновлённых версиях имеются дополнительные функции, такие как: безвозвратное стирание данных, анализ дисков, поиск файлов-дубликатов  и др.


Как скачать CCleaner и активировать его до PRO версии бесплатно !

Опция удаления без возможности восстановления не просто освобождает место с жёсткого диска, как это было в старых версиях, но и полностью стирает выбранные программы или данные. Анализ дисков предоставляет пользователю справочную информацию о том, какой объём памяти на диске занимают файлы разных типов (изображения, видеоматериалы, документы и т.д.)

Если Ваш ПК долго загружает Windows и выполняет обычные команды с заторможенностью, скачайте бесплатно русскую версию CCleaner. Эта программа выявит, что тормозит систему, быстро и без вреда произведёт очистку неиспользуемых файлов и прочего мусора. При этом Вам не обязательно вникать в технические подробности, интерфейс достаточно прост и понятен для любого уровня продвинутости пользователей.

Регулярные чистки с помощью данного оптимизатора повысят производительность операционной системы и освободят дополнительно память на компьютере.

rss