Azymut en - OSDW Azymut - книги, электронные книги, аудиокниги - распространение

Обучение для продавцов книг, отраслевые встречи, интерактивные учебные материалы и советы экспертов - так DSOU Azymut объявляет общенациональную программу обучения для продавцов книг и местных культурных аниматоров

Обучение для продавцов книг, отраслевые встречи, интерактивные учебные материалы и советы экспертов - так DSOU Azymut объявляет общенациональную программу обучения для продавцов книг и местных культурных аниматоров. Участие в программе Szkolimy-Księgarzy.pl бесплатное, и ее первое издание продлится до конца года.

DScH Azymut работает на польском книжном рынке уже два десятилетия. С самого начала своей деятельности Azymut сотрудничает с независимыми книжными магазинами и поддерживает их с помощью профессиональной программы по распространению, маркетингу и рекламной деятельности. В этом году компании исполняется 20 лет. Новые проекты, адресованные книжной индустрии, - это празднование этого юбилея.

Как поговорить о книгах с NIEKytelników? - это девиз первой встречи, которая состоится 23 мая в 15.00 (PGE Narodowy, комната London B). Участники курса узнают, как активировать людей, которые не читают книги, и как побудить жителей участвовать в культурных мероприятиях, организованных книжными магазинами. Тренинг для аниматоров культуры будет вести Марчин Скрабка из Good Books.

На второй день выставки запланировано первое мероприятие из цикла Bookstore 2.0. В пятницу 24 мая с 14.00 (PGE Narodowy, sala Barcelona) книготорговцы примут участие в тренинге по общению в книжных магазинах на Facebook , Марчин Бялецки из Good Books расскажет о профессиональном планировании рекламных кампаний и продвижении краудфандинговых кампаний в социальных сетях. После обучения подготовленные экспертами материалы будут доступны в Интернете.

Информация о дальнейших тренингах и семинарах будет доступна в течение всего года на сайте www.szkolimy-ksiegarzy.pl и в фейсбуке: www.facebook.com/szkolimyksiegarzy ,

Проекты С книгой, выходи на улицу! Серия тренингов по культурной анимации для польской книжной индустрии и Bookstore 2.0. Серия тренингов, направленных на повышение компетенций в области цифровой информации в польской книжной промышленности, была софинансирована Министерством культуры и национального наследия из Фонда содействия культуре.

более

14-15 марта состоялось седьмое издание книжного магазина «Другая страница книжных магазинов», организованного OSDW Azymut. В конференц-центре Ossa мы снова приняли несколько десятков экспонентов и продавцов книг со всей Польши.

В течение двух дней большая группа издателей, поставщиков настольных игр и игрушек представила новые выпуски и продукты, а также широкий выбор топовых статей и статей.

Во время двухдневной выставки-ярмарки «Другой сайт книжного магазина» также прошел тренинг для книжной индустрии: организация культурных мероприятий, сбор средств на образовательную деятельность, маркетинг мероприятий - вот лишь некоторые из вопросов, поднятых во время двухчасового курса, проводимого Марчином Скрабкой из Good Books. После лекции продавцы книг воспользовались индивидуальными рекомендациями, предоставленными на специальном стенде экспертов. В течение нескольких часов консультаций были проанализированы случаи отдельных книжных магазинов и их программ культурных мероприятий. Были консультации по вопросам сотрудничества с местными государственными учреждениями, некоммерческими организациями и планирования графика мероприятий на вторую половину 2019 года. Всего в тренинге и консультациях приняли участие несколько десятков представителей книжных магазинов со всей Польши, в том числе из Варшавы, Белостока, Гливиц, Слупска, Лодзи, Колюшских и Бжег Дольных.

Дальнейшая часть Azimuth DSO для книготорговцев будет объявлена ​​в начале апреля 2019 года. Учебный цикл был профинансирован Министерством культуры и национального наследия из Фонда содействия культуре.

Во время ярмарки этого года традиционные конкурсы для продавцов книг не могли быть пропущены. Первый день встреч завершился гала-ужином с развлекательной программой и вручением привлекательных призов для победителей указанных конкурсов.

Спасибо всем гостям. Мы надеемся, что время, проведенное вместе, изобиловало успешными отраслевыми переговорами и дало возможность провести много ценных встреч.

более

Похожие

Новые возможности MetaStock XIV Создайте свои собственные формирования в Forecaster ...
Новые возможности MetaStock XIV Создайте свои собственные формирования в Forecaster
EmpikGO, или электронные книги и аудиокниги на Android и iPhone
... электронные книги и аудиокниги, но до сих пор вы могли использовать контент только во внешних приложениях. Это изменилось с приходом Empik GO, который дает доступ к 50000. электронные книги и 6000 аудиокниги. Приложение только что доставлено в магазины с приложениями App Store и Google Play. Как работает EmpikGO? После запуска приложения клиенты могут войти в свою учетную запись Empik или пропустить этот шаг. К сожалению, приложение не поддерживает вход через учетные
Сертификаты
Чтобы предоставить клиентам продукцию, соответствующую всем международным технологическим стандартам и стандартам качества, компания Rotom Polska получила ряд сертификатов, подтверждающих наш профессионализм. На этой странице вы найдете копии этих сертификатов. ISO 9001 PL & EN Чтобы обеспечить высокое качество наших деревянных поддонов и многих других продуктов, мы получили сертификат ISO 9001. В объем сертификата входят услуги по производству
2017-12-18 | Электронные плательщики PIT-11, 8C и 4R на 2017 год - скачать!
Выставляйте, отправляйте и доставляйте PIT своим сотрудникам - легко и быстро :) Старый год подходит к концу, и через мгновение каждый предприниматель, нанимающий сотрудников, столкнется с обязанностью подготовить и доставить сотрудникам и соответствующим налоговым органам сборы с работников на 2017 год. Мы приглашаем вас скачать последнюю версию программы Электронные
Бизнес книги стоит вашего внимания # 3
... книги о бизнесе также попали в мою учетную запись в это время молчания блога. И я хотел бы написать о 3 из них сегодня. Так что ... Что я недавно прочитал? 1. «Руководитель. Инструкция по применению. "Чеслав Белецкий На самом деле, я ожидал чего-то совершенно другого от этой книги. Я думал, что
Бесплатные образцы для клиентов будут предоставлены предпринимателем без НДС
19.07 Бесплатные образцы для покупателей будут предоставлены предпринимателем без НДС С 2013 года определение образцов, предоставляемых компаниями бесплатно, будет шире, чем раньше, что приведет к более высоким налоговым льготам для предпринимателей.
Как поговорить о книгах с NIEKytelników?
Как работает EmpikGO?
Что я недавно прочитал?