Главная Новости

Акции и скидки в магазинах Гриззли (Grizzly)

Опубликовано: 06.09.2018

видео Акции и скидки в магазинах Гриззли (Grizzly)

Торговый комплекс Актив 1 этаж

Непрерывное совершенствование и стремление к идеалу – одна из отличительных черт спортсменов и торговой марки «Гриззли». Расширяя ассортиментную линейку бренда и модернизируя ее, Grizzly открывает простор для разработки современной маркетинговой стратегии с множеством специальных предложений и акций. Скидки в Grizzly (Гриззли) могут распространяться на отдельные виды продукции или охватывать весь сезонный ряд – начиная с удобной, не сковывающей движений одежды и заканчивая стильными аксессуарами, сумками и рюкзаками с массой кармашков для ключей, современных гаджетов, походного снаряжения.



Экстрим и Grizzly – идеальный тандем. Политика компании состоит в том, чтобы обеспечивать молодых людей, увлекающихся скейтбордингом, маунтинбордингом и т.п., профессиональной экипировкой, одеждой из дышащих тканей и приятными аксессуарами, которые пригодятся в пути. Специально для этого и проводятся акции в Grizzly (Гриззли). Посетить и выбрать для себя яркую вещь по выгодной цене может каждый потребитель. Скидки на товары Гриззли варьируются от 10 до 50%.


Детали для квадроцикла - мото магазин KVADRIK.LV

Как узнать о предстоящих мероприятиях и презентациях торговой марки? Очень просто. Для этого достаточно зайти на геолокационный сервис ShoppingPlus и выбрать соответствующий информационный раздел. Регулярно обновляемая лента новостей – ваш источник полезной информации о бренде, сроках проведения акций и условиях получения скидок в магазинах сети.


Умные часы Smart watch V16

ShoppingPlus станет вашим проводником в мире профессиональной спортивной одежды, поможет найти именно те фирменные модели по акциям в Grizzly, которые вы давно хотели заполучить. Не тратьте свое время и деньги понапрасну – пользуйтесь услугами современного информационного портала ShoppingPlus!

rss