Главная Новости

Транзион

Опубликовано: 07.09.2018

видео Транзион

Транзион на аппарате VIP Line Transion. Маска СО2. Криосауна. Салон красоты "Династия"

Итальянских аппаратах VIP Line компании ВипКлиник, на сегодняшний день являющимися бесспорными, мировыми лидерами. Это единственная компания, которая имеет патент на процедуру, именуемую Transion. Ошеломляющий результат по борьбе с животом, боками, ягодицы, руки, грудь, коленки другими проблемными зонами.



Рекомендуется сочетать с вакуумно-роликовым или ручным массажем Процедура длится 50 мин 25 мин. задняя поверхность и 25 мин передняя поверхность. В процедуру включены две зоны обработки.

Вы получаете  видимый глазом результат и измеряемый в сантиметрах, начиная уже с первого же курса, в желаемой области.


Миостимуляция лица и тела на аппарате Транзион

Специалисты Салона Красоты «Эксклюзив» составят для Вас индивидуальную программу, отвечающую потребностям и особенностям Вашего тела.

Это - единственный на сегодняшний день комплекс, который кроме линейных сокращений мышц осуществляет их торсионное скручивание - эффект можно сравнить с выкручиванием постиранного белья. В около мышечном пространстве, где находятся жировые отложения, Transion стимулирует и ускоряет процесс обмен веществ, жировые отложения расщепляются на шлаки, воду, токсины и выводятся из организма.


Transion транзион электростимуляция в Estetic Medical Одесса

Новейшие технологии по уходу за телом позволяют достичь ощутимых результатов в самые короткие сроки.

Стоимость абонимента 5 процедур-4500 руб

Запишись на бесплатную консультацию и попробуй мини процедуру.

rss