Главная Новости

Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости

Aaj Tak LIVE TV

Вспомните, каким было лето в нашем детстве. Мы просыпались, быстро завтракали и бежали на улицу – там уже собралась дворовая компания. Давайте  вспомним наши игры и поиграем в них с детьми, быть может, они смогут потеснить веселым смехом майнкрафт из наших домов :)



«Сто раз надо повторять», «как об стенку горох», «пока не прикрикнешь – не сделает» – эти фразы уверенно занимают первые строчки в хит-параде родительских жалоб. Есть ли волшебное средство, которое может решить эту проблему?

На дворе лето, а это не только одуванчики, но и каникулы. У родителей встает вопрос - как организовать детям качественный досуг, если нет возможности провести все летов лагере или на море? Для тех, кто остается в городе - обзор детских площадок-лагерей дневного пребывания.


В России нашли Медведева. Такие новости №144

Совсем скоро летние каникулы, а значит, пора отправлять детей в Лагерь! Ну что может быть увлекательнее настоящего путешествия, самостоятельного проживания, общения с друзьями и развития кучи новых навыков? Ничего! Только чтобы отдых удался,  тщательно выбираем этот самый Лагерь!


Убийство Захарченко: Последние новости о расследование

Как часто вы предоставляете ребенку выбор? Как часто задаете вопросы, и как часто дети на них отвечают? В многообразии психологических методик  разобраться довольно сложно, ведь жизнь – это смесь эмоций, парадигм, опыта и устремлений. Чем же примечателен коучинговый подход?

Развитие речи начинается с самого рождения, с крика малыша в род.зале, с первого лепета, смешных слов и фраз. Сегодня мы поговорим о том,на что стоит обратить внимание родителям, когда они общаются с малышом или хотят удостовериться, нормально ли протекает его развитие.

Любая женщина в ожидании малыша готовится к поездке в роддом и пакует самые необходимые для этого вещи. Семь женщин из разных стран мира решили показать свою «экстренную» сумку, результаты действительно поражают. Давайте взглянем на семь будущих мамочек!

С каждым днем солнце все более многообещающе светит, а с крыш  капают сосульки. Однако весна в нашей полосе - это, увы, еще и грязные лужи, тающий снег и  пока еще недоступные для полноценных игр площадки. Чем же можно заняться с детьми в это время?

У мамы - Квадрата появился сын. Хороший, маленький квадратный малыш, но что-то с ним было не так. Он не слушал и как будто даже не слышал свою маму, был каким-то не таким. Не таким как все остальные квадраты, чем ее раздражал...

Продолжаем пополнять и обновлять каталоги детских организаций нашего города. Найти вы их можете в правой колонке сайта в соответств.разделе. Сегодня предлагаем вам информацию о детских центрах, в которых можно найти занятие практически на любой вкус!

rss