Главная Новости

1С:Школьный буфет ПРОФ

Опубликовано: 06.09.2018

видео 1С:Школьный буфет ПРОФ

UsaNiki-США-Школьная библиотека)

Программный продукт 1C:Школьный буфет ПРОФ предназначен для учета продаж в столовой учреждения образования на основе персональных лицевых счетов с использованием средств персональной идентификации (например электронные бесконтактные карты).


Встречайте 1С:CRM 3.0!

Пользователи системы:

ответственный по питанию – ведет сведения о питающихся, организует прием платежей, ведет массив электронных карт; сотрудник столовой (буфетчик, продавец) – регистрирует продажи в буфете и осуществляет массовый отпуск основного питания; бухгалтер по учету реализации товаров и блюд – ведет учет наличия и движения товаров и блюд по местам хранения.

В информационной системе 1С:Школьный буфет ПРОФ ведутся следующие сведения:

лицевые счета питающихся; справочник классов или подразделений питающихся; документы о назначении питания с учетом приемов пищи, источников финансирования; документы о перерывах в питании; раздаточные листы на основное питание; чеки по проданным в буфете товарам дополнительного питания; номенклатура товаров (продукты, комплексы блюд); история цен на товары; приходно-расходные документы по продуктам; документы инвентаризации; документы движения по лицевым счетам (пополнение, списание); документы, выписанные для оплаты питания; документы по учету оплаты питания в образовательном учреждении; календари питания для расчетов оплаты; информация о "Меню"; настроечные сведения по кассам, принтерам, аппаратуре регистрации; справочники: места хранения, контрагенты, приемы пищи, источники финансирования, единицы измерения, пользователи.

Обмен данными:

автоматизированный обмен с программами 1С:Школьное питание, 1С:Комбинат планового питания, установленных в комбинате питания (центральном офисе); автоматическая загрузка входящих накладных от комбината питания обмен с внешней системой (например с сайтом с лицевыми счетами питающихся), загрузка данных о поступивших платежах (например, через систему интернет-оплаты); выгрузка/загрузка меню для информирования потребителей.

Программа разработана на платформе 1С:Предприятие 8.2 и выполняется в режиме "обычного" (специализированные "фронт-офисные" рабочие места кассира, информационные киоски) и "управляемого приложения" (учетные ("бэк-офисные") работы)).

Программный продукт "1С:Школьный буфет ПРОФ" включает:

Установочный диск с дистрибутивами: платформы 1С:Предприятие 8; конфигурации "Школьный буфет ПРОФ". Диск ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ. Купон на льготное информационно-технологическое сопровождение 1С:Предприятие. Комплект документации. Регистрационную анкету программного продукта, лицензионное соглашение на право использования платформы и отраслевой конфигурации, почтовый конверт для отправки регистрационной анкеты. Конверт с пинкодами программной защиты на 1 рабочее место.

В комплект поставки продукта "1С:Школьный буфет ПРОФ" включена следующая документация:

1С:Предприятие 8.2. Руководство пользователя. 2-е издание; 1С:Предприятие 8.2. Руководство администратора. 2-е издание; 1С:Предприятие 8.2. Руководство разработчика. 2-е издание; 1С:Предприятие 8.2. Руководство администратора. Дополнение (инструкция по получению программных лицензий); 1С:Школьный буфет ПРОФ. Руководство пользователя.

Поддержка

Сервисное обслуживание программного продукта 1С:Школьный буфет ПРОФ и поддержка пользователей в части работы с платформой 1С:Предприятие 8 осуществляется в рамках договора информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС). Договор 1С:ИТС предусматривает предоставление пользователям программных продуктов 1С комплекса из информационных, консультационных, технологических и методических материалов, а также сервисных и консультационных услуг фирмы 1С и партнеров фирмы 1С - компании 1С:Апрель Софт.

rss