Главная Новости

1С:Коннект | Программа 1С:Коннект | Сервис 1С:Коннект

Опубликовано: 07.09.2018

видео 1С:Коннект | Программа 1С:Коннект | Сервис 1С:Коннект

Преимущества использования 1С-Коннект партнерами 1С

Вы хотите иметь возможность быстро решать возникающие у Вас вопросы по работе с программой 1С? Получать оперативную консультацию от компетентного специалиста поддержки "1С:Апрель Софт"?



Тогда вам подойдет сервис "1С-Коннект"! Этот сервис позволяет мгновенно соединиться с Линией Консультаций 1С:Апрель Софт. Для соединения со специалистом Вам не требуется помнить номер телефона, дозваниваться, ждать, пока специалист поддержки приедет в Ваш офис – все это в считанные секунды сделает "1С-Коннект".


Использование и интеграция с сервисом 1С-Коннект

Как это работает? С помощью "1С-Коннект" Вы можете получать поддержку с помощью чата. При необходимости специалист Линии Консультаций может с помощью 1С-Коннект дистанционно подключиться к Вашему компьютеру для выполнения или демонстрации работ.


Подключение линий поддержки в 1С-Коннект

1С-Коннект позволит Вам также:

Видеть историю своих обращений по всем услугам и количественную статистику предоставленных услуг (переписку в чате, сеансы удаленного доступа). Автоматически уведомить специалистов "1С:Апрель Софт" о необходимости сделать обратный звонок, если в данный момент Вы не можете с ним связаться сразу (например, если обращение происходило в нерабочее время).

Преимущества сервиса:

Вы получаете услуги поддержки через 1С-Коннект из любого места: все, что вам потребуется - это доступ к Интернету. Сокращается время на доступ к специалисту Линии Консультаций, Ваш запрос быстро идентифицируется и направляется к нужному специалисту. Вы можете отправить заявку на обновление и оперативно его получить. Вы можете получить консультацию специалиста по сервису "1С-Отчетность"

Условия предоставления сервиса

Специалисты компании 1С:Апрель Софт подключают сервис "1С-Коннект" клиентам с действующим договором 1С:ИТС Проф и Техно.

Для пользователей с договором 1С:ИТС уровня ПРОФ – бесплатное подключение двух пользователей (на срок действия договора 1С:ИТС уровня ПРОФ). При заключении договора 1С:ИТС уровня Техно - бесплатно подключается один пользователь.

Наш специалист поможет оперативно настроить доступ к 1С-Коннект непосредственно в Вашем офисе или дистанционно.

Первый месяц подключения к 1С-Коннект для всех официальных пользователей 1С предоставляется бесплатно .

rss